Cosmic Girls нагло плагиатят BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Cosmic Girls нагло плагиатят BTS - «Новости Музыки»

Cosmic Girls нагло плагиатят BTS - «Новости Музыки»

Cosmic Girls нагло плагиатят BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:56, 09 июль 2020
427
0

© Instagram / wjsn_cosmic, bts.bighitofficial

Новая фотокнига Cosmic Girls получила критику общественности за возможный плагиат альбомов бойзбенда BTS.


8 июля KST, Starship Entertainment объявила о том, что возможно будет сделать предварительный заказ на первую фотокнигу Cosmic Girls ON&OFF.


Выпуск фотокниги группы запланирован на 12 августа, однако к дизайну и оформлению проекта фанаты отнеслись крайне сомнительно, так как стиль фотокниги девушек очень похож на оформление альбомов BTS.


К всеобщему удивлению, Cosmic Girls не только скопировали идею оформления альбома, но и названия фотобука тоже привели фандом BTS в недоумение. Название фотокниги девушек «Persona: ON and Ego: OFF», полностью совпадает с концепцией альбомов BTS: «MAP OF THE SOUL: PERSONA» и «MAP OF THE SOUL: 7». Их последний альбом также включает такие композиции, как “ON”, “Intro: Persona” и “Outro: Ego.”


Дизайн фотокниги Cosmic Girls ‘EGO: OFF также похож на японский альбом BTS «Lights». Поклонники подозревают, что эти проекты слишком похожи, чтобы быть просто совпадением и следует незамадлительно обратиться к Starship, чтобы разобраться в деле. Фаны считают, что лучше получить официальный комментарий от компании, чем обвинять мемберов Cosmic Girls, ведь частники группы не причастны к оформлению фотобука, и реализация такой концепции, скорее всего, была решением компании.

Поклонники разделились в данном вопросе. А чтов ы думаете на этот счет? Может быть Cosmic Girls решили хайпануть на славе BTS и намеренно развязать скандал?



© Instagram / wjsn_cosmic, bts.bighitofficial Новая фотокнига Cosmic Girls получила критику общественности за возможный плагиат альбомов бойзбенда BTS. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив