Родители Тропицель не могут похоронить дочь! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Родители Тропицель не могут похоронить дочь! - «Новости Музыки»

Родители Тропицель не могут похоронить дочь! - «Новости Музыки»

Родители Тропицель не могут похоронить дочь! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:56, 09 июль 2020
420
0

© Instagram / Анастасия Тропицель

Пару недель назад стало известно о гибели изветного блогера Насти Тропицель. Последнее время девушка проживала на шикарном острова Бали. В один из солнечных дней она отправилась прокатиться на своем байке, но к сожалению, не справилась с управлением и разбилась.


По желанию умершей ее тело после смерти было кремировано, а прах, на прошлой недели, был доставлен на родину Тропицель город Санкт-Петербург.


С момента гибели Анастасии прошло уже порядка двух недель, а церемонии погребения еще так и не было. Хейтеры окружили семью блогера своими нападками и считают, что родители просто хайпят на ее гибели. Вчера отец девушки нарушил молчание и дал комментарии по этому поводу.


«Мы сами не знаем когда будут похороны, потому что столкнулись с бюрократией, идет согласование документов для кладбища. Я, честно говоря, не знаю, как у других получается по древнерусской традиции захоронить тело на третьи сутки, а по мусульманской вообще до заката. У нас это не получилось и не получается. Возможно, это связано с тем, что у нас место под урну или потому, что это особенное место. Я сделал все, чтобы оно у нее было приличное, и вы, когда будете приходить к ней на кладбище, не блуждали. Мне для этого пришлось подключить кучу знакомых. В общем, проблема только решается»,

— написал отец в своем блоге

Будем надеяться, что в ближайшее время родителям Анастасии Тропицель удастся решить все сложности с документами и они смогут устроить процедуру захоронения праха дочери.


© Instagram / Анастасия Тропицель Пару недель назад стало известно о гибели изветного блогера Насти Тропицель. Последнее время девушка проживала на шикарном острова Бали. В один из солнечных дней она отправилась прокатиться на своем байке, но к сожалению, не справилась с управлением и разбилась. По желанию умершей ее тело после смерти было кремировано, а прах, на прошлой недели, был доставлен на родину Тропицель город Санкт-Петербург. С момента гибели Анастасии прошло уже порядка двух недель, а церемонии погребения еще так и не было. Хейтеры окружили семью блогера своими нападками и считают, что родители просто хайпят на ее гибели. Вчера отец девушки нарушил молчание и дал комментарии по этому поводу. «Мы сами не знаем когда будут похороны, потому что столкнулись с бюрократией, идет согласование документов для кладбища. Я, честно говоря, не знаю, как у других получается по древнерусской традиции захоронить тело на третьи сутки, а по мусульманской вообще до заката. У нас это не получилось и не получается. Возможно, это связано с тем, что у нас место под урну или потому, что это особенное место. Я сделал все, чтобы оно у нее было приличное, и вы, когда будете приходить к ней на кладбище, не блуждали. Мне для этого пришлось подключить кучу знакомых. В общем, проблема только решается»,— написал отец в своем блоге Будем надеяться, что в ближайшее время родителям Анастасии Тропицель удастся решить все сложности с документами и они смогут устроить процедуру захоронения праха дочери.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив