«Люди, вы офигели!» — Ивлеева ответила на травлю в интернете - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Люди, вы офигели!» — Ивлеева ответила на травлю в интернете - «Новости Музыки»

«Люди, вы офигели!» — Ивлеева ответила на травлю в интернете - «Новости Музыки»

«Люди, вы офигели!» — Ивлеева ответила на травлю в интернете - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:56, 09 июль 2020
345
0

© Instagram / Настя Ивлеева

Настя Ивлеева, известная телеведущая и блогер, опубликовала в Instagram короткое видео, где она стреляет из автомата в воздух. На видео также присутствует ее муж, Элджей. Пара решила отметить годовщину свадьбы, эффектно выступив перед приглашенными гостями. Такой жест определенно вызвал восторг присутствующих на событии!


Однако, публика и поклонники в Instagram разделились на два лагеря после публикации Насти. Кто-то поддержал ликующие крики гостей и сам ликующе поздравил экстравагантную пару, а кто-то обвинил девушку в публикации пафосной, никому не нужной выходке.

Настя, как и ожидалось, ответила хейтерам.

«Я заметила такую интересную закономерность, когда ты помогаешь людям, фондам, малоимущим, создаешь благотворительные проекты, делаешь максимум для того, чтобы быть полезной — всем плевать. Но зато когда ты стреляешь из охолощенного «калаша» в воздух на своей же свадьбе у всех жопа горит, и все говорят, что ты зазнался. Люди, вы офигели!»

-высказалась Настя.

View this post on Instagram

С Днём Рождения тебя, моя ЛЮБОВЬ! @sayonaraboy мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того «как надо»! Мы- это отдельная Планета! Планета, которой управляют: доверие, легкость , уверенность , поддержка, тайна, дружба, страсть, семья, любовь и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше... куда больше и ты ещё разъебешь!!! ?☄️?❤️ твоя бомбита:)

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on


К счастью, комментарий от телеведущей получили не только ее недоброжелатели, но и преданные фанаты. Девушка искренне поблагодарила всех за любовь и поддержку, а также дала фолловерам мудрый совет.


«Ребят, мы все родились в этот мир свободными людьми и вольны делать то, что считаем нужным. Главное, чтобы вы были хорошими людьми, никого не убивали, не подстрекали, не били, а на какой тачке ездите, какие цацки носите и как себя позиционируете — уже никого не касается. Это ваше личное дело и ваша жизнь. Главное, чтобы сердце у вас было доброе. Всех люблю!»


Кажется, Настю не сильно заботит мнение хейтеров и она искренне счастлива, отпраздновав годовщину свадьбы. Давайте вместе пожелаем ей семейного счастья!


© Instagram / Настя Ивлеева Настя Ивлеева, известная телеведущая и блогер, опубликовала в Instagram короткое видео, где она стреляет из автомата в воздух. На видео также присутствует ее муж, Элджей. Пара решила отметить годовщину свадьбы, эффектно выступив перед приглашенными гостями. Такой жест определенно вызвал восторг присутствующих на событии! View this post on Instagram это любовь! Да, @sayonaraboy ?❤️ A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Jul 7, 2020 at 3:47am PDT Однако, публика и поклонники в Instagram разделились на два лагеря после публикации Насти. Кто-то поддержал ликующие крики гостей и сам ликующе поздравил экстравагантную пару, а кто-то обвинил девушку в публикации пафосной, никому не нужной выходке. Настя, как и ожидалось, ответила хейтерам. «Я заметила такую интересную закономерность, когда ты помогаешь людям, фондам, малоимущим, создаешь благотворительные проекты, делаешь максимум для того, чтобы быть полезной — всем плевать. Но зато когда ты стреляешь из охолощенного «калаша» в воздух на своей же свадьбе у всех жопа горит, и все говорят, что ты зазнался. Люди, вы офигели!» -высказалась Настя. View this post on Instagram С Днём Рождения тебя, моя ЛЮБОВЬ! @sayonaraboy мы выше всех земных забот, переживаний, осуждений, правил и того «как надо»! Мы- это отдельная Планета! Планета, которой управляют: доверие, легкость , уверенность , поддержка, тайна, дружба, страсть, семья, любовь и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше. куда больше и ты ещё разъебешь!!! ?☄️?❤️ твоя бомбита:) A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Jul 8, 2020 at 3:58pm PDT К счастью, комментарий от телеведущей получили не только ее недоброжелатели, но и преданные фанаты. Девушка искренне поблагодарила всех за любовь и поддержку, а также дала фолловерам мудрый совет. «Ребят, мы все родились в этот мир свободными людьми и вольны делать то, что считаем нужным. Главное, чтобы вы были хорошими людьми, никого не убивали, не подстрекали, не били, а на какой тачке ездите, какие цацки носите и как себя позиционируете — уже никого не касается. Это ваше личное дело и ваша жизнь. Главное, чтобы сердце у вас было доброе. Всех люблю!» Кажется, Настю не сильно заботит мнение хейтеров и она искренне счастлива, отпраздновав годовщину свадьбы. Давайте вместе пожелаем ей семейного счастья!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив