Наконец-то! Моргенштерн и Элджей выпустили клип Cadillac - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Наконец-то! Моргенштерн и Элджей выпустили клип Cadillac - «Новости Музыки»

Наконец-то! Моргенштерн и Элджей выпустили клип Cadillac - «Новости Музыки»

Наконец-то! Моргенштерн и Элджей выпустили клип Cadillac - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:56, 09 июль 2020
579
0

© Instagram / sayonaraboy, morgen_shtern

Уфимский рэпер Моргенштерн и поп-исполнитель Элджей выпустили клип на совместную песню Cadillac. Песня получила бешеный охват в социальных сетях: сейчас ролик занимает первое место в трендах YouTube. За несколько часов работа набрала 3 миллиона просмотров, а за первые 10 минут после выхода ролик насчитывал уже 500 тысяч зрителей. Невероятные цифры!


Композиция посвящено богатой жизни молодых парней. В клипе Элджей и Моргенштерн отдыхают в элитном особняке, разбрасывают деньги, играют в баскетбол и приставку, а также зачитывают текст трека на площадке в окружении зажжённых огней и крутых автомобилей. Кстати, “Кадиллак” был приобретен за 7,5 миллионов рублей.


Отметим, что сначала музыканты сообщили, что клипа не будет вовсе. Его релиз должен был быть еще в июне. Тогда поклонники начали подозревать, что Элджей и Моргенштерн делают это ради хайпа. Что это было, выяснить пока не удалось.


Режиссёрами клипа стали Ян Боханович и Рома Нехода. Трек был представлен зрителям 9 июня. Давай посмотрим этот взрывной ролик вместе. А тебе нравятся музыканты?


© Instagram / sayonaraboy, morgen_shtern Уфимский рэпер Моргенштерн и поп-исполнитель Элджей выпустили клип на совместную песню Cadillac. Песня получила бешеный охват в социальных сетях: сейчас ролик занимает первое место в трендах YouTube. За несколько часов работа набрала 3 миллиона просмотров, а за первые 10 минут после выхода ролик насчитывал уже 500 тысяч зрителей. Невероятные цифры! Композиция посвящено богатой жизни молодых парней. В клипе Элджей и Моргенштерн отдыхают в элитном особняке, разбрасывают деньги, играют в баскетбол и приставку, а также зачитывают текст трека на площадке в окружении зажжённых огней и крутых автомобилей. Кстати, “Кадиллак” был приобретен за 7,5 миллионов рублей. Отметим, что сначала музыканты сообщили, что клипа не будет вовсе. Его релиз должен был быть еще в июне. Тогда поклонники начали подозревать, что Элджей и Моргенштерн делают это ради хайпа. Что это было, выяснить пока не удалось. Режиссёрами клипа стали Ян Боханович и Рома Нехода. Трек был представлен зрителям 9 июня. Давай посмотрим этот взрывной ролик вместе. А тебе нравятся музыканты?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив