«Снуп Догг убил Тупака», — громкое заявление Джигана - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Снуп Догг убил Тупака», — громкое заявление Джигана - «Новости Музыки»

«Снуп Догг убил Тупака», — громкое заявление Джигана - «Новости Музыки»

«Снуп Догг убил Тупака», — громкое заявление Джигана - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:56, 09 июль 2020
384
0

© Instagram / iamgeegun

Выпуски «ЧБД» от LABELCOM на YouTube набирают обороты с каждым выпуском. Одним из самых популярных эпизодов «Что было дальше?» стал выпуск с Настей Ивлеевой и Тимати, набравший 24 миллиона просмотров. Но, возможно, последнее видео с Джиганом и Ваней Усовичем побьет этот рекорд, ведь за 10 часов оно успело набрать уже 2,5 миллиона просмотров. Отличный темп!


Джиган не перестает шокировать и удивлять общественность. В выпуске шоу он успел поведать о поездке в Майами, а также свою рассказал сумасшедшую историю о том, как пошел в туалет клуба голым, потому что думал, что это душевая.



Кстати, нашумевшее фото голого Джигана в наручниках было сделано именно там. Но на этом Джига не остановился и решил завести незамысловатый разговор с охраной клуба, сказав, что знает, кто убил Тупака (Tupac).


Джиган: «Я знаю, кто убил Тупака!»

Тамби Масаев: «А кто это был? Suge Knight в итоге?»

Джиган: «Я сказал, что Снуп Догг»


Вот такие жаркие истории Джигана можно услышать в последнем выпуске «ЧБД». А вы уже посмотрели этот эпизод?


© Instagram / iamgeegun Выпуски «ЧБД» от LABELCOM на YouTube набирают обороты с каждым выпуском. Одним из самых популярных эпизодов «Что было дальше?» стал выпуск с Настей Ивлеевой и Тимати, набравший 24 миллиона просмотров. Но, возможно, последнее видео с Джиганом и Ваней Усовичем побьет этот рекорд, ведь за 10 часов оно успело набрать уже 2,5 миллиона просмотров. Отличный темп! Джиган не перестает шокировать и удивлять общественность. В выпуске шоу он успел поведать о поездке в Майами, а также свою рассказал сумасшедшую историю о том, как пошел в туалет клуба голым, потому что думал, что это душевая. Кстати, нашумевшее фото голого Джигана в наручниках было сделано именно там. Но на этом Джига не остановился и решил завести незамысловатый разговор с охраной клуба, сказав, что знает, кто убил Тупака (Tupac). Джиган: «Я знаю, кто убил Тупака!» Тамби Масаев: «А кто это был? Suge Knight в итоге?» Джиган: «Я сказал, что Снуп Догг» Вот такие жаркие истории Джигана можно услышать в последнем выпуске «ЧБД». А вы уже посмотрели этот эпизод?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив