Ёлка вспомнила об отношениях с абьюзером - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ёлка вспомнила об отношениях с абьюзером - «Новости Музыки»

Ёлка вспомнила об отношениях с абьюзером - «Новости Музыки»

Ёлка вспомнила об отношениях с абьюзером - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Куда сходить / Образование / СТАТЬИ / Жанр
20:42, 09 июль 2020
525
0

Певица призвала поклонниц «выбирать себя»

Ёлка вспомнила об отношениях с абьюзером - «Новости Музыки»
Too many requests

В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» Елка неожиданно разоткровенничалась о личной жизни. Девушка вспомнила свой опыт отношений с абьюзером. «В день семьи, любви и верности хочу пожелать себе выбирать себя. Это сложнее, чем я думала. Гораздо сложнее, чем сказать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила поп-дива.

«Праздник свеженький, но я хорошо помню, как в этот день года четыре назад я выслушивала многочасовую агрессивную тираду о том, что я неправильно люблю. Не так как надо, недостаточно, и в целом возможно и не люблю вообще», — призналась знаменитость, отметив, что только сейчас начинает понимать: наверное, в тех словах ее больше всего ранило и возмутило то, что это правда.

«Неправильно я любила. Надо сначала себя и свой покой. Чтобы отдавать не в ущерб себе. Чтобы не растрачивать все и не ждать в ответ. Чтобы любить по-настоящему и быть верной себе. Чтобы не путать любовь с жертвоприношением и не удушать этой святой жертвой всех, кто рядом. Не все пока получается, но у меня большое и доброе сердце и искреннее желание быть счастливой и дарить счастье. Я учусь», — резюмировала артистка.

В комментариях к публикации певицу поддержали многочисленные фолловеры. Многих заинтересовало, о ком же шла речь в этой истории. Елка не назвала имени экс-избранника, но известно, что четыре года назад она рассталась со своим администратором Сергеем Астаховым.


Певица призвала поклонниц «выбирать себя» Too many requests В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» Елка неожиданно разоткровенничалась о личной жизни. Девушка вспомнила свой опыт отношений с абьюзером. «В день семьи, любви и верности хочу пожелать себе выбирать себя. Это сложнее, чем я думала. Гораздо сложнее, чем сказать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила поп-дива. «Праздник свеженький, но я хорошо помню, как в этот день года четыре назад я выслушивала многочасовую агрессивную тираду о том, что я неправильно люблю. Не так как надо, недостаточно, и в целом возможно и не люблю вообще», — призналась знаменитость, отметив, что только сейчас начинает понимать: наверное, в тех словах ее больше всего ранило и возмутило то, что это правда. «Неправильно я любила. Надо сначала себя и свой покой. Чтобы отдавать не в ущерб себе. Чтобы не растрачивать все и не ждать в ответ. Чтобы любить по-настоящему и быть верной себе. Чтобы не путать любовь с жертвоприношением и не удушать этой святой жертвой всех, кто рядом. Не все пока получается, но у меня большое и доброе сердце и искреннее желание быть счастливой и дарить счастье. Я учусь», — резюмировала артистка. В комментариях к публикации певицу поддержали многочисленные фолловеры. Многих заинтересовало, о ком же шла речь в этой истории. Елка не назвала имени экс-избранника, но известно, что четыре года назад она рассталась со своим администратором Сергеем Астаховым.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив