TikTok дня: Чонгук одел слишком обтягивающие штаны - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » TikTok дня: Чонгук одел слишком обтягивающие штаны - «Новости Музыки»

TikTok дня: Чонгук одел слишком обтягивающие штаны - «Новости Музыки»

TikTok дня: Чонгук одел слишком обтягивающие штаны - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 09 июль 2020
535
0

© TikTok / @kenigee

Одна из пользовательниц TikTok опубликовала видео Чонгука (Jungkook) из BTS, которое впоследствии стало вирусным. В видео Чонгук стоит на сцене и повторяет одни и те же движения, развлекая публику.


Как же девушке с ником @kenigee удалось собрать такое нереальное количество просмотров? Кстати, она получила 724 тысячи лайков и около 8 тысяч комментариев под своей публикацией! Спасибо, красавчик Гуки, ты сделал девушку знаменитой!


@kenigee

my viral twitter vid lol #bts #jungkook

♬ original sound — kenigee

Кажется, именно под постами BTS можно увидеть, как выглядят языки всего мира, ведь такое количество комментариев от международных пользователей можно встретить только на страницах бойзбенда!


Как думаете, почему это небольшое видео набрало такую сумасшедшую популярность? А может дело в обтягивающих штанишках айдола?


«Гукиии! Я могла бы тебя обнять также крепко, как твои обтягивающие штаны прилегают к телу!»


«Извините конечно, но я смотрю только на его штаны»,

— пишут изумленные АРМИ.


Гуки (Kookie), ты действительно слишком сексуален! Возможно, тебе стоило принарядиться поскромнее и не сводить очарованных фанаток с ума… А что вы думаете о луке Золотого Макнэ? Не правда ли он выглядит, как настоящий король k-pop?


© TikTok / @kenigee Одна из пользовательниц TikTok опубликовала видео Чонгука (Jungkook) из BTS, которое впоследствии стало вирусным. В видео Чонгук стоит на сцене и повторяет одни и те же движения, развлекая публику. Как же девушке с ником @kenigee удалось собрать такое нереальное количество просмотров? Кстати, она получила 724 тысячи лайков и около 8 тысяч комментариев под своей публикацией! Спасибо, красавчик Гуки, ты сделал девушку знаменитой! @kenigee my viral twitter vid lol

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив