Чарли Пут просит фанатов BTS «не выдумывать чушь» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чарли Пут просит фанатов BTS «не выдумывать чушь» - «Новости Музыки»

Чарли Пут просит фанатов BTS «не выдумывать чушь» - «Новости Музыки»

Чарли Пут просит фанатов BTS «не выдумывать чушь» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 09 июль 2020
447
0

© bossmoss / Depositphotos.com

Американский певец Чарли Пут (Charlie Puth) ввязался в скандал с поклонниками южнокорейской к-поп группы BTS.  Как считают АРМИ, исполнитель пытается набрать популярность с помощью их кумиров. Они уже оставили гневные послания в официальном аккаунте Чарли в TikTok.


А началось все два года назад, когда Пут исполнил совместно с Чонгуком (Jungkook) трек We Don’t Talk Anymore. Как считают многие слушатели BTS, сделал он это для того, чтобы получить пиар. Тогда на Чарли обрушился настоящий хейт в социальных сетях.



Масло в огонь добавил тот факт, что исполнитель удалил у себя из Twitter пост, в котором рассказывает, что любит музыку к-поп айдолов. Кстати, ответ BTS, что они тоже любят его музыку, остался.


Кроме этого, внимательные пользователи сети заметили, что Пут переключился на другую южнокорейскую группу — BLACKPINK. Американский исполнитель устал от постоянных обвинений и прокомментировал ситуацию в Twitter.


 «Эта опасная, токсичная война фандомов в Интернете должна прекратиться. Мне 28 лет, так что мне все равно, когда какой-то незнакомый человек пишет мне гадости вроде „ты пропарился на BTS“. Я не знаю, к чему это — я люблю этих парней, и они очень талантливы»,

— заявил музыкант.

Помимо этого, Чарли призвал АРМИ не быть такими злыми и не тратить время на «выдуманную чушь».



«Подобные комментарии могут оказать негативный эффект на тех, у кого есть проблемы с психикой»,

— закончил он.

© bossmoss / Depositphotos.com Американский певец Чарли Пут (Charlie Puth) ввязался в скандал с поклонниками южнокорейской к-поп группы BTS. Как считают АРМИ, исполнитель пытается набрать популярность с помощью их кумиров. Они уже оставили гневные послания в официальном аккаунте Чарли в TikTok. А началось все два года назад, когда Пут исполнил совместно с Чонгуком (Jungkook) трек We Don’t Talk Anymore. Как считают многие слушатели BTS, сделал он это для того, чтобы получить пиар. Тогда на Чарли обрушился настоящий хейт в социальных сетях. Масло в огонь добавил тот факт, что исполнитель удалил у себя из Twitter пост, в котором рассказывает, что любит музыку к-поп айдолов. Кстати, ответ BTS, что они тоже любят его музыку, остался. Кроме этого, внимательные пользователи сети заметили, что Пут переключился на другую южнокорейскую группу — BLACKPINK. Американский исполнитель устал от постоянных обвинений и прокомментировал ситуацию в Twitter. «Эта опасная, токсичная война фандомов в Интернете должна прекратиться. Мне 28 лет, так что мне все равно, когда какой-то незнакомый человек пишет мне гадости вроде „ты пропарился на BTS“. Я не знаю, к чему это — я люблю этих парней, и они очень талантливы», — заявил музыкант. Помимо этого, Чарли призвал АРМИ не быть такими злыми и не тратить время на «выдуманную чушь». I don’t usually pay any mind to things like this, but something has to be said. This dangerous, toxic, internet screaming match between ‘fandoms’ has to stop. I’m 28 years old, so it doesn’t really mean anything to me when some person I don’t know writes a nasty message to me.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив