«Твое творчество — ущербное», — Моргенштерн поздравил Элджея с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Твое творчество — ущербное», — Моргенштерн поздравил Элджея с днем рождения - «Новости Музыки»

«Твое творчество — ущербное», — Моргенштерн поздравил Элджея с днем рождения - «Новости Музыки»

«Твое творчество — ущербное», — Моргенштерн поздравил Элджея с днем рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 09 июль 2020
404
0

© Instagram / sayonaraboy, morgen_shtern

9 июля прошел день рождения знаменитого хип-хоп исполнителя Элджея. Несмотря на то, что в интернете ходило большое количество слухов об их неоднозначных отношениях с Моргенштерном, его приятель не оставил друга без изысканного поздравления. Он выложил видео, где Элджей предложил ему сделать совместный проект и прикрепил подпись к посту в своем фирменном стиле.


«Твое творчество — ущербное», — Моргенштерн поздравил Элджея с днем рождения - «Новости Музыки»

«День, когда зародилась легенда.


@sayonaraboy в тот вечер, когда ты предложил «порвать всем жопы» мы визжали как сучки.

Да, 3 года назад я делал на тебя ИзиРеп и считал твоё творчество ущербным, но чуть погодя я прозрел, научился чувствовать музло и осознал всю гениальность слепого чувачка. В те годы ни одна пьянка или вписка не обошлась без твоего бархатного голосочка, а Слава вообще тебя с 6 лет слушает. Теперь же у нас есть песня, которую поёт вся Страна и СНГ»,

-пишет Моргенштерн под своим постом.


Конечно, если вы никогда не слышали о Моргенштерне, может показаться, что он хотел только хайпануть или оскорбить друга, но его преданные фанаты знают, насколько искренне он поздравил Элджея с днем рождения.


«Морген тут такой милый»,

— пишут пользователи сети.


Надеемся, что исполнители действительно крепко дружат и никаких столкновений между ними не было. Давайте вместе поздравим Элджея с днем рождения и пожелаем ему множество новых хитов!


© Instagram / sayonaraboy, morgen_shtern 9 июля прошел день рождения знаменитого хип-хоп исполнителя Элджея. Несмотря на то, что в интернете ходило большое количество слухов об их неоднозначных отношениях с Моргенштерном, его приятель не оставил друга без изысканного поздравления. Он выложил видео, где Элджей предложил ему сделать совместный проект и прикрепил подпись к посту в своем фирменном стиле. «День, когда зародилась легенда. @sayonaraboy в тот вечер, когда ты предложил «порвать всем жопы» мы визжали как сучки. Да, 3 года назад я делал на тебя ИзиРеп и считал твоё творчество ущербным, но чуть погодя я прозрел, научился чувствовать музло и осознал всю гениальность слепого чувачка. В те годы ни одна пьянка или вписка не обошлась без твоего бархатного голосочка, а Слава вообще тебя с 6 лет слушает. Теперь же у нас есть песня, которую поёт вся Страна и СНГ», -пишет Моргенштерн под своим постом. Конечно, если вы никогда не слышали о Моргенштерне, может показаться, что он хотел только хайпануть или оскорбить друга, но его преданные фанаты знают, насколько искренне он поздравил Элджея с днем рождения. «Морген тут такой милый», — пишут пользователи сети. Надеемся, что исполнители действительно крепко дружат и никаких столкновений между ними не было. Давайте вместе поздравим Элджея с днем рождения и пожелаем ему множество новых хитов!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив