Что известно на эту минуту? Пропала актриса Ная Ривера - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Что известно на эту минуту? Пропала актриса Ная Ривера - «Новости Музыки»

Что известно на эту минуту? Пропала актриса Ная Ривера - «Новости Музыки»

Что известно на эту минуту? Пропала актриса Ная Ривера - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 09 июль 2020
373
0

© GIO_LE / Depositphotos.com

Американская актриса и певица Ная Ривра (Naya Rivera), снявшаяся в сериале «Хор», пропала без вести. Известно лишь, что девушка плавала на лодке с четырехлетним сыном. Об этом сообщает департамент шерифа округа Вентура. По их данным, 33-летняя актриса арендовала понтонную лодку в среду вечером. В этот же день сын Дорси был найдет сотрудниками правоохранительных органов в лодке на озере. Мальчик не пострадал.


View this post on Instagram

Always bringing the ?

A post shared by Naya Rivera (@nayarivera) on

Как говорит ребенок, его мама прыгнула в воду и не вернулась. На борту был найден спасательный жилет Риверы. Сейчас брошены все силы на поисково-спасательную операцию. Последний раз Наю видели в районе озера Перу. Ее автомобиль стоит на парковке с ее нетронутыми личными вещами внутри.


Полиция считает, что девушка утонула. Однако у себя в Twitter они сообщили, что идут поиски «возможно утонувшего» человека. В поисковой операции участвует вертолет и водолазы.


«У меня пока нет всех данных относительно глубины в том конкретном месте, где была обнаружена лодка, и каковы были внешние условия»,

— сказал представитель офиса шерифа.

Родственники и близкие Наи не теряют надежды. Они уверены, что девушка жива. Например, Гарри Шим написал у себя в Twitter:


«Молюсь».




© GIO_LE / Depositphotos.com Американская актриса и певица Ная Ривра (Naya Rivera), снявшаяся в сериале «Хор», пропала без вести. Известно лишь, что девушка плавала на лодке с четырехлетним сыном. Об этом сообщает департамент шерифа округа Вентура. По их данным, 33-летняя актриса арендовала понтонную лодку в среду вечером. В этот же день сын Дорси был найдет сотрудниками правоохранительных органов в лодке на озере. Мальчик не пострадал. View this post on Instagram Always bringing the ? A post shared by Naya Rivera (@nayarivera) on Mar 11, 2020 at 1:02pm PDT Как говорит ребенок, его мама прыгнула в воду и не вернулась. На борту был найден спасательный жилет Риверы. Сейчас брошены все силы на поисково-спасательную операцию. Последний раз Наю видели в районе озера Перу. Ее автомобиль стоит на парковке с ее нетронутыми личными вещами внутри. The missing person at Lake Puru has been identified as Naya Rivera, 33, of Los Angeles. SAR operation will continue at first light. @VCAirUnit @fillmoresheriff @Cal_OES pic.twitter.com/bC3qaZS3Ra

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив