Прилучный стал носить кольцо на месте тату в честь союза с Муцениеце - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Прилучный стал носить кольцо на месте тату в честь союза с Муцениеце - «Новости Музыки»

Прилучный стал носить кольцо на месте тату в честь союза с Муцениеце - «Новости Музыки»

Прилучный стал носить кольцо на месте тату в честь союза с Муцениеце - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники
16:14, 09 июль 2020
364
0

Артист уехал с детьми отдыхать в Крым

Прилучный стал носить кольцо на месте тату в честь союза с Муцениеце - «Новости Музыки»

Спустя короткое время после официального развода с Агатой Муцениеце Павла Прилучного стали подозревать в тайном романе с Мирославой Карпович. Поклонники вовсю ищут доказательства этой связи. К примеру, на прошлой неделе артист вместе с детьми уехал отдыхать в Крым. Многие уверены, что вместе с ним на курорт отправилась и Мира. Некоторые обратили внимание на то, что на безымянном пальце правой руки Павла появилось кольцо. Около года назад он сделал на этом пальце тату вместе с экс-супругой — вероятно, в попытках спасти трещащий по швам союз.

Пользователи соцсетей считают, что наколка сильно раздражает Карпович, и девушка настояла на том, чтобы Прилучный стал носить на этом месте кольцо. «Наверняка она и заставила его надеть это кольцо! Давно за этой особой наблюдаю. Решила прибрать, по всей видимости, парня к рукам. Ведь он востребован и популярен!» — цитирует портал «7 Дней» инсайдера, работавшего на площадке нового фильма Тимура Бекмамбетова, где Прилучный играл главную роль — легендарного летчика Девятаева.

Известно, что на звезду «Папиных дочек» уже не первый день сыпятся угрозы поклонников Муцениеце. Они обвиняют актрису в том, что она закрутила роман с шоуменом, когда тот еще состоял в браке, что и послужило причиной краха брака. Известно, что Карпович играла с Прилучным в спектакле «Косметика врага» с декабря минувшего года.


Артист уехал с детьми отдыхать в Крым Спустя короткое время после официального развода с Агатой Муцениеце Павла Прилучного стали подозревать в тайном романе с Мирославой Карпович. Поклонники вовсю ищут доказательства этой связи. К примеру, на прошлой неделе артист вместе с детьми уехал отдыхать в Крым. Многие уверены, что вместе с ним на курорт отправилась и Мира. Некоторые обратили внимание на то, что на безымянном пальце правой руки Павла появилось кольцо. Около года назад он сделал на этом пальце тату вместе с экс-супругой — вероятно, в попытках спасти трещащий по швам союз. Пользователи соцсетей считают, что наколка сильно раздражает Карпович, и девушка настояла на том, чтобы Прилучный стал носить на этом месте кольцо. «Наверняка она и заставила его надеть это кольцо! Давно за этой особой наблюдаю. Решила прибрать, по всей видимости, парня к рукам. Ведь он востребован и популярен!» — цитирует портал «7 Дней» инсайдера, работавшего на площадке нового фильма Тимура Бекмамбетова, где Прилучный играл главную роль — легендарного летчика Девятаева. Известно, что на звезду «Папиных дочек» уже не первый день сыпятся угрозы поклонников Муцениеце. Они обвиняют актрису в том, что она закрутила роман с шоуменом, когда тот еще состоял в браке, что и послужило причиной краха брака. Известно, что Карпович играла с Прилучным в спектакле «Косметика врага» с декабря минувшего года.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив