Поклонники в ярости от видео Джастина Бибера и Хейли - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поклонники в ярости от видео Джастина Бибера и Хейли - «Новости Музыки»

Поклонники в ярости от видео Джастина Бибера и Хейли - «Новости Музыки»

Поклонники в ярости от видео Джастина Бибера и Хейли - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:07, 09 июль 2020
379
0

© Instagram / justinbieber

В настоящее время Джастин Бибер (Justin Bieber) вместе с Хейли Бибер (Hailey Bieber) находятся в отпуске. Молодожены покинули особняк в Онтарио и сейчас впитывают лучики солнца. Кадрами своего времяпрепровождения они делятся у себя в Instagram.


Недавно Джастин у себя в социальных сетях опубликовал видео, где тюлень исполняет довольно известный трек Crazy американского соул-дуэта Гнарлс Баркли (Gnarls Barkley). Просто невероятно! Взгляни сам:


View this post on Instagram

Seal-o Green

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on


Очевидно, что животное на самом деле не пело. Но с помощью тренера тюлень подносил голову к микрофоном и открывал рот, попадая в такт музыки.


Это видео привлекло внимание многих знаменитостей, включая Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), который оставил комментарий:


«Как?!?!?!»


Актер Кайл Мэсси (Kyle Massey) и певица Джастин Скай (Justine Skye) тоже были впечатлены и отметились под постом. Однако поклонникам совсем не понравилось выступление тюленя.


«Не ожидал, что вы поддержите животных в неволе», «Это — настоящее издевательство над животным. И все сделано ради общественных развлечений», «Тюлени должны жить в их естественной среде обитания. Они заслуживают любви и свободы»,

— пишут возмущенные пользователи сети.

А как ты относишься к подобным представлениям?


© Instagram / justinbieber В настоящее время Джастин Бибер (Justin Bieber) вместе с Хейли Бибер (Hailey Bieber) находятся в отпуске. Молодожены покинули особняк в Онтарио и сейчас впитывают лучики солнца. Кадрами своего времяпрепровождения они делятся у себя в Instagram. Недавно Джастин у себя в социальных сетях опубликовал видео, где тюлень исполняет довольно известный трек Crazy американского соул-дуэта Гнарлс Баркли (Gnarls Barkley). Просто невероятно! Взгляни сам: View this post on Instagram Seal-o Green A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on Jul 7, 2020 at 9:06pm PDT Очевидно, что животное на самом деле не пело. Но с помощью тренера тюлень подносил голову к микрофоном и открывал рот, попадая в такт музыки. Это видео привлекло внимание многих знаменитостей, включая Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), который оставил комментарий: «Как?!?!?!» Актер Кайл Мэсси (Kyle Massey) и певица Джастин Скай (Justine Skye) тоже были впечатлены и отметились под постом. Однако поклонникам совсем не понравилось выступление тюленя. «Не ожидал, что вы поддержите животных в неволе», «Это — настоящее издевательство над животным. И все сделано ради общественных развлечений», «Тюлени должны жить в их естественной среде обитания. Они заслуживают любви и свободы», — пишут возмущенные пользователи сети. А как ты относишься к подобным представлениям?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив