ТОП-5 самых трогательных TikTok роликов с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ТОП-5 самых трогательных TikTok роликов с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки»

ТОП-5 самых трогательных TikTok роликов с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки»

ТОП-5 самых трогательных TikTok роликов с Тэхёном из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:21, 09 июль 2020
443
0

© Twitter / BigHitEnt

За последние несколько месяцев TikTok стал одной из самых популярных площадок не только среди обычных юзеров, но и среди знаменитостей. Многие музыканты, актеры и артисты влюбились в это приложение и теперь с удовольствием делятся забавными роликами с поклонниками.


BTS тоже создали свой аккаунт на TikTok, а АРМИ решили добавить на платформу как можно больше роликов с любимыми исполнителями. Сегодня POPCAKE.TV подготовил для вас топ-5 самых трогательных TikTok видео с участием Ви (V).


На этом видео парень, уставший и задумчивый, сидит на стуле, пока вокруг суетятся люди – очевидно, идет подготовка к какому-то концерту. Тэхён выглядит очень грустным. Почему?


@bangtanseo

? #taehyung #v #bts #fyp #foryou #btsarmy #army #kpop #방탄소년단 #btsedit

♬ original sound — officialstoud_

По мнению фанаток, парню не хватает заботы, любви и внимания, ведь из-за загруженного графика у Ви нет никакой возможности начать отношения и найти свою любовь.



На следующем видео Ви уже совсем другой: милый, забавный и даже по-детски наивный. Кто-то из фанатов заботливо наложил на ролик милую песенку, которую исполняет ребенок. На видео айдол корчит забавные рожицы и делает смешные селфи.


@summerhobi

taetaes cheeks are so squishy and cute #bts #taehyung #btsv #kpop #fyp #foryou creds: adelio

♬ The Cuppycake Song — Buddy Castle

Третий ролик – это компиляция самых трогательных моментов из совместной жизни Тэхёна и его любимого пушистого друга. Многие АРМИ считают, что Ёнтан очень похож на своего хозяина. Согласны?


@__chmonya_

#bts #taehyung #taehyungandyeontan

♬ original sound — tae.taehyungl

Что делает Ви, когда не выглядит ужасно грустным и замученным и при этом когда не дурачится как ребенок? Правильно, источает флюиды сексуальности. На этом видео парень под визги и крики фанаток говорит:


«Привет, я Ви, и я хороший парень».


Ну как, уже жарко?


@kpopfyp

my name’s v I’m a good boy. #fyp #foryourpage #fypシ #taehyung #taehyungedit #bts #kpopedit #kpopfyp #v #vedit #fyb #tiktok

♬ Taehyung — kpopfyp

Наконец, последний ролик – это попытка ухватить один из самых милых моментов из жизни музыканта. Его улыбку. Фанаты Ви просто обожают видеть, как их кумир расплывается в улыбке, что бы ни заставляло его улыбаться, обнажая белоснежные зубы.


@__01.hi__

#bts #v #taehyung #방탄소년단 #김태형 #태형 #태태

♬ tình yêu mới — ?F O M S A Y ?

© Twitter / BigHitEnt За последние несколько месяцев TikTok стал одной из самых популярных площадок не только среди обычных юзеров, но и среди знаменитостей. Многие музыканты, актеры и артисты влюбились в это приложение и теперь с удовольствием делятся забавными роликами с поклонниками. BTS тоже создали свой аккаунт на TikTok, а АРМИ решили добавить на платформу как можно больше роликов с любимыми исполнителями. Сегодня POPCAKE.TV подготовил для вас топ-5 самых трогательных TikTok видео с участием Ви (V). На этом видео парень, уставший и задумчивый, сидит на стуле, пока вокруг суетятся люди – очевидно, идет подготовка к какому-то концерту. Тэхён выглядит очень грустным. Почему? @bangtanseo ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив