В Индии нашли двойников Чонгука и Тэхена - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Индии нашли двойников Чонгука и Тэхена - «Новости Музыки»

В Индии нашли двойников Чонгука и Тэхена - «Новости Музыки»

В Индии нашли двойников Чонгука и Тэхена - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:19, 09 июль 2020
408
0

© Instagram / bts.bighitofficial

TikTok сейчас является, пожалуй, одной из самых быстро растущих социальных сетей. Об этом заявляют как сами тиктокеры, так и многочисленные маркетологи. Платформа привлекает огромное число поклонников из-за своего быстро сменяющегося контента, а также симпатичных восходящих звезд.


Так, очень популярным в TikTok является тренд на двойников знаменитостей. Существует даже несколько хештегов, по которым люди переходят, чтобы посмотреть, могут ли они рассчитывать на встречу с «почти Чонгуком». Оказалось, что да! Пользователи социальной сети обнаружили двух тиктокеров в Индии, которые очень напоминают Ви (V) и Чонгука (Jungkook). Это было приятным известием для Вигуков, потому что парни довольно часто радуют своих подписчиков совместным контентом.


«Ви и Чонгук на минималках! Проще накопить денег, поехать в Индию и начать встречаться с ними, чем завоевать симпатию айдолов»,

— пишут АРМИ в комментариях.

@razor.fathanah

K-pop rasa Lolipop local nih V ama jungkook naik panggung? #army #bts #fyp #slowmo

♬ Suke hati kau lah — Luna?

Парни очень быстро стали популярными в TikTok благодаря своему сходству. На данный момент на аккаунт уже подписано более 2,7 миллионов человек. Это огромная цифра! Если вы тоже хотите следить за этими юношами, то обязательно подписывайтесь!


© Instagram / bts.bighitofficial TikTok сейчас является, пожалуй, одной из самых быстро растущих социальных сетей. Об этом заявляют как сами тиктокеры, так и многочисленные маркетологи. Платформа привлекает огромное число поклонников из-за своего быстро сменяющегося контента, а также симпатичных восходящих звезд. Так, очень популярным в TikTok является тренд на двойников знаменитостей. Существует даже несколько хештегов, по которым люди переходят, чтобы посмотреть, могут ли они рассчитывать на встречу с «почти Чонгуком». Оказалось, что да! Пользователи социальной сети обнаружили двух тиктокеров в Индии, которые очень напоминают Ви (V) и Чонгука (Jungkook). Это было приятным известием для Вигуков, потому что парни довольно часто радуют своих подписчиков совместным контентом. «Ви и Чонгук на минималках! Проще накопить денег, поехать в Индию и начать встречаться с ними, чем завоевать симпатию айдолов»,— пишут АРМИ в комментариях. @razor.fathanah K-pop rasa Lolipop local nih V ama jungkook naik panggung?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив