Ксению Собчак задержали в центре Москвы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ксению Собчак задержали в центре Москвы - «Новости Музыки»

Ксению Собчак задержали в центре Москвы - «Новости Музыки»

Ксению Собчак задержали в центре Москвы - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:41, 09 июль 2020
361
0

© Telegram / Ксения Собчак

Во время пикетов в поддержку советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в государственной измене, была задержана Ксения Собчак.

«Да, мы вот сейчас в автозаке вместе с компанией из восьми коллег-журналистов. Я стояла в майке «Свободу Ивану Сафронову», не стояла в пикете. «Я приехала записать подводку, но и поддержать тоже. У меня не было планов вставать в одиночный пикет. Я надела майку и хотела привлечь внимание к этой проблеме. Потому что мне кажется важным сейчас, чтобы журналисты смогли получить ответы, чтобы это не был закрытый процесс под покрывалом того, что статья «Госизмена», поэтому мы вам ничего не расскажем», — заявила Собчак.

Также известно, что помимо Собчак задержали более 15 человек, в том числе журналистов «Коммерсанта», Reuters, издания «Проект»


View this post on Instagram

Во время пикетов в поддержку советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в государственной измене, была задержана Ксения Собчак. ⠀ «Да, мы вот сейчас в автозаке вместе с компанией из восьми коллег-журналистов. Я стояла в майке "Свободу Ивану Сафронову", не стояла в пикете. "Я приехала записать подводку, но и поддержать тоже. У меня не было планов вставать в одиночный пикет. Я надела майку и хотела привлечь внимание к этой проблеме. Потому что мне кажется важным сейчас, чтобы журналисты смогли получить ответы, чтобы это не был закрытый процесс под покрывалом того, что статья "Госизмена", поэтому мы вам ничего не расскажем", — заявила Собчак. ⠀ Также известно, что помимо Собчак задержали более 15 человек, в том числе журналистов "Коммерсанта", Reuters, издания "Проект". ⠀ Все самые горячие новости читай на @popcake.tv

A post shared by POPCAKE.TV|ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ| (@popcake.tv) on



© Telegram / Ксения Собчак Во время пикетов в поддержку советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в государственной измене, была задержана Ксения Собчак. ⠀ «Да, мы вот сейчас в автозаке вместе с компанией из восьми коллег-журналистов. Я стояла в майке «Свободу Ивану Сафронову», не стояла в пикете. «Я приехала записать подводку, но и поддержать тоже. У меня не было планов вставать в одиночный пикет. Я надела майку и хотела привлечь внимание к этой проблеме. Потому что мне кажется важным сейчас, чтобы журналисты смогли получить ответы, чтобы это не был закрытый процесс под покрывалом того, что статья «Госизмена», поэтому мы вам ничего не расскажем», — заявила Собчак. ⠀ Также известно, что помимо Собчак задержали более 15 человек, в том числе журналистов «Коммерсанта», Reuters, издания «Проект» View this post on Instagram Во время пикетов в поддержку советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в государственной измене, была задержана Ксения Собчак. ⠀ «Да, мы вот сейчас в автозаке вместе с компанией из восьми коллег-журналистов. Я стояла в майке

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив