The 1975 — Don’t Worry, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » The 1975 — Don’t Worry, новый клип - «Новости Музыки»

The 1975 — Don’t Worry, новый клип - «Новости Музыки»

The 1975 — Don’t Worry, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:14, 09 июль 2020
405
0

The 1975 — Don’t Worry, новый клип


Известная британская группа The 1975, выступающая в жанре инди-рок, представила клип к композиции Don’t Worry.


Известная британская группа The 1975, выступающая в жанре инди-рок, представила клип к композиции Don’t Worry.



Производством ролика занимался известный американский деятель искусств и специалист по компьютерной графике Риндон Джонсон ( Rindon Johnson). Соответственно, видео снято в формате компьютерной анимации. Действия происходят в вымышленном мире, другой реальности. Здесь человечество живет в гармонии с природой. Здесь сочетаются высокие технологии из уплотненного грунта, фруктовые деревья растут в парках и аллеях. Электричество вырабатывают солнечные батареи на крышах и мощные ветряные турбины. 

По сюжету, девушка отправляется на вечернюю прогулку по городу. Неожиданно она замечает через окно одного из многоквартирных домов танцующего парня. Огромный накачанный верзила кружится в нежном плавном танце. Словно завороженная, героиня любуется незнакомцем. В конце концов парень замечает ее и посылает воздушный поцелуй. Затем он продолжает танцевать, как ни в чем не бывало.

Композиция Don’t Worry вошла в новый альбом группы The 1975 — Notes On A Conditional Form. Релиз пластинки состоялся в конце мая, став четвертым лонгплеем в дискографии коллектива.


The 1975 — Don’t Worry, новый клип Известная британская группа The 1975, выступающая в жанре инди-рок, представила клип к композиции Don’t Worry. Известная британская группа The 1975, выступающая в жанре инди-рок, представила клип к композиции Don’t Worry. Производством ролика занимался известный американский деятель искусств и специалист по компьютерной графике Риндон Джонсон ( Rindon Johnson). Соответственно, видео снято в формате компьютерной анимации. Действия происходят в вымышленном мире, другой реальности. Здесь человечество живет в гармонии с природой. Здесь сочетаются высокие технологии из уплотненного грунта, фруктовые деревья растут в парках и аллеях. Электричество вырабатывают солнечные батареи на крышах и мощные ветряные турбины. По сюжету, девушка отправляется на вечернюю прогулку по городу. Неожиданно она замечает через окно одного из многоквартирных домов танцующего парня. Огромный накачанный верзила кружится в нежном плавном танце. Словно завороженная, героиня любуется незнакомцем. В конце концов парень замечает ее и посылает воздушный поцелуй. Затем он продолжает танцевать, как ни в чем не бывало. Композиция Don’t Worry вошла в новый альбом группы The 1975 — Notes On A Conditional Form. Релиз пластинки состоялся в конце мая, став четвертым лонгплеем в дискографии коллектива.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив