Соцсети: Лазарев отдыхает на Черном море с Алексом Малиновским - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Соцсети: Лазарев отдыхает на Черном море с Алексом Малиновским - «Новости Музыки»

Соцсети: Лазарев отдыхает на Черном море с Алексом Малиновским - «Новости Музыки»

Соцсети: Лазарев отдыхает на Черном море с Алексом Малиновским - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Фотогалерея / Образование / Театр / Биографии русских композиторов и музыкантов / Парки / Другое / Праздники
00:06, 09 июль 2020
553
0

Мужчины публикуют фото из одних и тех же мест

Соцсети: Лазарев отдыхает на Черном море с Алексом Малиновским - «Новости Музыки»
Too many requests

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев уехал отдыхать в Сочи. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где артист постит солнечные фото на фоне местных пейзажей. Внимательные поклонники считают, что музыкант отдыхает там не один, а в компании коллеги и модели Алекса Малиновского — он выкладывает в своем профиле снимке из тех же мест, что и экс-солист группы «Smash».

Любопытно, что прошлым летом в аккаунтах Сергея и Алекса тоже появлялись фотографии, сделанные в одних и тех же местах Америки.


В этой поездке Лазарев и Малиновский показывают друг друга в сторис, веселясь на яхте, танцуя, купаясь в море и исполняя песни. С ними на популярном российском курорте отдыхает и некая блондинка, по мнению многих, похожая на бывшую пассию Лазарева, ведущую Леру Кудрявцеву.

Напомним, что певцу ранее приписывали роман с коллегой Ани Лорак — пара иногда встречается, и не только на светских мероприятиях. Как бы то ни было, пока Сергей старается не касаться темы своей личной жизни в интервью.


Мужчины публикуют фото из одних и тех же мест Too many requests Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев уехал отдыхать в Сочи. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где артист постит солнечные фото на фоне местных пейзажей. Внимательные поклонники считают, что музыкант отдыхает там не один, а в компании коллеги и модели Алекса Малиновского — он выкладывает в своем профиле снимке из тех же мест, что и экс-солист группы «Smash». Любопытно, что прошлым летом в аккаунтах Сергея и Алекса тоже появлялись фотографии, сделанные в одних и тех же местах Америки. View this post on Instagram Подвесной мост на высоте 2320 м . кому не хватает адреналина или тем, кто хочет проверить свои нервы на прочность - очень рекомендую ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив