«Кристен Стюарт — изменщица!» — Дональд Трамп против ее любви с Паттинсоном - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Кристен Стюарт — изменщица!» — Дональд Трамп против ее любви с Паттинсоном - «Новости Музыки»

«Кристен Стюарт — изменщица!» — Дональд Трамп против ее любви с Паттинсоном - «Новости Музыки»

«Кристен Стюарт — изменщица!» — Дональд Трамп против ее любви с Паттинсоном - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:04, 09 июль 2020
377
0

© actionsports / Depositphotos.com

Объединение звездной пары в реальной жизни и кино до сих пор вызывает большие надежды всех ярых фанатов саги «Сумерки».


Почему же Дональд Трамп (Donald Trump) оказался втянут в разбирательство между Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart)?



«Роберт Паттинсон не должен принимать Кристен Стюарт обратно. Она изменяла ему, как собака и сделает это еще раз—просто подождите и увидите. Он может сделать выбор получше!»

-Дональд Трамп написал в Твиттере в октябре 2012 года.


Все знают, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были влиятельной парой пару лет назад. Их любовь в «Сумерках» и реальной жизни привлекла многих поклонников. Позднее, они расстались из-за того, что Кристен изменила Робу с одним из директоров. По словам Koimoi, это был Руперт Сандерс (Rupert Sanders) — режиссер фильма 2012 года «Белоснежка и охотник».


Сердца миллионов фанатов «сумеречной саги» были разбиты, общественность не могла поверить в случившееся. Здесь же и подключился к ситуации Дональд Трамп и выразил свое негативное отношение к Кристен Стюарт.


Кажется, несмотря на то, что «Белла» принесла публичные извинения «Эдварду», президент США все же не простит ей вампирского предательства. Кто знает, возможно именно Дональд был самым большим фанатом их звездной пары.




© actionsports / Depositphotos.com Объединение звездной пары в реальной жизни и кино до сих пор вызывает большие надежды всех ярых фанатов саги «Сумерки». Почему же Дональд Трамп (Donald Trump) оказался втянут в разбирательство между Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart)? Robert Pattinson should not take back Kristen Stewart. She cheated on him like a dog

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив