АРМИ раскрыли тайный смысл названия BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » АРМИ раскрыли тайный смысл названия BTS - «Новости Музыки»

АРМИ раскрыли тайный смысл названия BTS - «Новости Музыки»

АРМИ раскрыли тайный смысл названия BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:04, 09 июль 2020
462
0

© Twitter / taetaeylly

Поклонники k-pop группы BTS участвуют буквально в каждой секунде жизни айдолов: подписываются на их аккаунты в социальных сетях, ждут их на Weverse, пытаются найти реальные контакты членов бойзбенда в KakaoTalk… но сегодня они смогли раскрыть тайный смысл названия группы.


Один из поклонников выдвинул гипотезу о том, что английские буквы, использованные в сокращенном названии бэнда BTS являются знаками. Они очень похожи на определенные буквы корейского алфавита, которые в своей совокупности образуют корейское слово «огонь».



Неужели парни и вправду оставили послание своим любимым АРМИ и все эти года ждали, пока кто-нибудь разгадает эту загадку?


«Это же надо додуматься»,

-пишет один из комментаторов поста.


Действительно, нужно отдать должное предприимчивому фанату, ведь такую теорию смог бы выдвинуть не каждый! А что, если парни переняли удачу своей символики и их популярность разрастается со скоростью пламени? Хотелось бы, чтобы этот пост смогли прочитать сами айдолы и ответить фанатам на волнующий вопрос: знали они об этой символике или нет?


© Twitter / taetaeylly Поклонники k-pop группы BTS участвуют буквально в каждой секунде жизни айдолов: подписываются на их аккаунты в социальных сетях, ждут их на Weverse, пытаются найти реальные контакты членов бойзбенда в KakaoTalk… но сегодня они смогли раскрыть тайный смысл названия группы. Один из поклонников выдвинул гипотезу о том, что английские буквы, использованные в сокращенном названии бэнда BTS являются знаками. Они очень похожи на определенные буквы корейского алфавита, которые в своей совокупности образуют корейское слово «огонь». Давайте не забывать, что BTS буквально огонь. B ㅂ T ㅜ S ㄹ 불 - огонь. Эти английские буквы напоминают корейские, которые образуют слово

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив