Чимин поздравил АРМИ с 7-летним днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин поздравил АРМИ с 7-летним днем рождения - «Новости Музыки»

Чимин поздравил АРМИ с 7-летним днем рождения - «Новости Музыки»

Чимин поздравил АРМИ с 7-летним днем рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:04, 09 июль 2020
377
0

© Instagram / btsjimin

Поклонники очень много значат для айдолов BTS, ведь без них у ребят не было бы такой славы, любви и общепризнанности. К счастью, парни всегда осознавали значимость своих фанатов в их жизни и старались уделять им как можно больше внимания.


Как же мило BTS отзываются о своих фанатах, когда называют их своей семьей!


Сегодня Чимин (Jimin) решил поздравить АРМИ с днем рождения и отблагодарить их за заботу и преданность творчеству группы.


«Я знаю, что это очень нелегко быть с кем-то на протяжении 7 лет. Очень нелегко не изменить мнение и не колебаться в выборе любимых артистов так долго. Не важно когда вы стали нашими фанатами, мы всегда благодарны за вашу любовь, потому что именно ваша любовь заставляет нас сиять»,

— трогательно говорит Чимин.



Можете ли вы представить, что фандом BTS существует уже 7 лет? Именно 9 июля они получили свое название «АРМИ». Никто и подумать не мог, что это слово станет таким знаменитым и многозначительным, но однажды BTS вложили в него всю свою душу и любовь… И у них получилось осуществить все, о чем они мечтали!


Дорогие АРМИ, мы тоже хотим поздравить всех вас с днем рождения! Пусть творчество BTS радует вас долгие годы!


© Instagram / btsjimin Поклонники очень много значат для айдолов BTS, ведь без них у ребят не было бы такой славы, любви и общепризнанности. К счастью, парни всегда осознавали значимость своих фанатов в их жизни и старались уделять им как можно больше внимания. Как же мило BTS отзываются о своих фанатах, когда называют их своей семьей! Today is

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив