Чонгук помог АРМИ пережить карантин! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук помог АРМИ пережить карантин! - «Новости Музыки»

Чонгук помог АРМИ пережить карантин! - «Новости Музыки»

Чонгук помог АРМИ пережить карантин! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:58, 08 июль 2020
404
0

Чон Чонгук

Чуть меньше года назад весь мир охватил страшные вирус COVID-19. После того, как болезнь охватила большое количество стран, главами государств было принято решение объявить карантин и режим самоизоляции.


После нововведений большинство людей начали работать дома, а подростки перешли на дистанционное обучение. Безумно тяжело было находиться дома в четырех стенах 24 на 7. Но, АРМИ переживали это непростое время не так мучительно, ведь с ними постоянно на связи находились их кумиры!


Участники южнокорейского бой-бенда BTS на протяжении всего карантина проводили онлайн трансляции для того, чтобы: пообщаться со своими фанами, рассказать им о своей самоизоляции и, конечно же, поделиться новостями о новом альбоме.


Стоит отметить, что Чонгук (Jungkook) больше всех остальных айдолов находился на связи с АРМИ. Он постоянно что-то публиковал в сеть или отвечал на сообщения последователей, поэтому фанаты выражают огромную благодарность своему кумиру, за такую большую помощь! Чонгук всегда был очень открыт и честен со своими последователями, поэтому их общение было не только забавным и веселом, но и очень искренним!


Чон Чонгук Чуть меньше года назад весь мир охватил страшные вирус COVID-19. После того, как болезнь охватила большое количество стран, главами государств было принято решение объявить карантин и режим самоизоляции. После нововведений большинство людей начали работать дома, а подростки перешли на дистанционное обучение. Безумно тяжело было находиться дома в четырех стенах 24 на 7. Но, АРМИ переживали это непростое время не так мучительно, ведь с ними постоянно на связи находились их кумиры! Участники южнокорейского бой-бенда BTS на протяжении всего карантина проводили онлайн трансляции для того, чтобы: пообщаться со своими фанами, рассказать им о своей самоизоляции и, конечно же, поделиться новостями о новом альбоме. Стоит отметить, что Чонгук (Jungkook) больше всех остальных айдолов находился на связи с АРМИ. Он постоянно что-то публиковал в сеть или отвечал на сообщения последователей, поэтому фанаты выражают огромную благодарность своему кумиру, за такую большую помощь! Чонгук всегда был очень открыт и честен со своими последователями, поэтому их общение было не только забавным и веселом, но и очень искренним!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив