Найден «мем года BTS»! Фанат пародирует фото Ви - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Найден «мем года BTS»! Фанат пародирует фото Ви - «Новости Музыки»

Найден «мем года BTS»! Фанат пародирует фото Ви - «Новости Музыки»

Найден «мем года BTS»! Фанат пародирует фото Ви - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:58, 08 июль 2020
370
0

© Instagram / btstae

Как выяснилось, не только айдолы BTS имеют превосходное чувство юмора, но и их фанаты! Сегодня в сети появилось фото одного веселого поклонника группы BTS и оно быстро стало знаменитым, заработав награду «мем года». Папочка АРМИ не ожидал, что когда он будет пародировать фотографию Тэхёна (Taehyung), ему удастся получить одобрение самого Ви (V)!



В августе прошлого года Ви попросил фанатов на Weverse сделать фан-арт Симпсонов, чтобы посмотреть, как бы он смог выглядеть в стиле рисовки мульта.


«Может кто-нибудь нарисовать меня в стиле Симпсонов? Я хочу поставить рисунок в рамку»,

-просит своих фанатов Тэхён.



Почти спустя год Тэхён действительно доказал, что он сдерживает свои обещания и опубликовал фото в рамке. Многие поклонники, так влюбились в это фото, что начали репостить его с сумасшедшей скоростью и делать мемы с его изображением.



Но если бы на Weverse придумали конкурс «Мем года BTS», то папочка АРМИ точно выиграл бы его! 8 июля пользователь Twitter с ником @KpopDAD1 опубликовал креативное фото, где он пародирует айдола, сидя в той же позе и смотря на собственный артовый портрет.



Ви не только увидел пародию поклонника, но и поставил лайк замечательным трудам фана. Теперь «Папочка k-pop» может всегда хвастаться своим детям!


В Twitter KpopDAD поблагодарил АРМИ за то, что они помогли ему набрать популярность для поста и Ви смог заметить его среди тысяч других. А как вы думаете, чье фото лучше, Тэхёна или Папочки?


© Instagram / btstae Как выяснилось, не только айдолы BTS имеют превосходное чувство юмора, но и их фанаты! Сегодня в сети появилось фото одного веселого поклонника группы BTS и оно быстро стало знаменитым, заработав награду «мем года». Папочка АРМИ не ожидал, что когда он будет пародировать фотографию Тэхёна (Taehyung), ему удастся получить одобрение самого Ви (V)! В августе прошлого года Ви попросил фанатов на Weverse сделать фан-арт Симпсонов, чтобы посмотреть, как бы он смог выглядеть в стиле рисовки мульта. «Может кто-нибудь нарисовать меня в стиле Симпсонов? Я хочу поставить рисунок в рамку», -просит своих фанатов Тэхён. 190815 / 07:16PM KST V Can

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив