Настю Ивлееву требуют привлечь к ответственности за стрельбу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Настю Ивлееву требуют привлечь к ответственности за стрельбу - «Новости Музыки»

Настю Ивлееву требуют привлечь к ответственности за стрельбу - «Новости Музыки»

Настю Ивлееву требуют привлечь к ответственности за стрельбу - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:44, 08 июль 2020
415
0

© Instagram / Анастасия Ивлеева

В социальных сетях не на шутку разгорелся скандал из-за видео в Instagram где Анастасия Ивлеева в годовщину своей свадьбы стреляет в небо из автомата Калашникова.


Многие пользователи социальной сети ВКонтакте такой поступок блогера не оценили, указав на опасность применения огнестрельного оружия в местах не предназначенных для этого.


«А если бы она кого-то ранила случайно? Куда смотрит полиция? Или у нас Ивлеевой закон не писан?»,

— заявил подписчик сообщества о блогерах, ВКонтакте.

И действительно, использование огнестрельного оружия, даже на своём участке, запрещено законом РФ. Вполне вероятно, что Ивлеева стреляла не из боевого АК 47, а охолощенного. Данный тип оружия не требует лицензии для приобретения, потому что использует холостые патроны без поражающих элементов. Но некоторые подписчики воспринимают такое поведение блогера достаточно серьёзно.


«На сайт МВД я заявку скинул, теперь посмотрим, как она запоёт после этого!»,

— написал подписчик сообщества о блогерах, ВКонтакте.

© Instagram / Анастасия Ивлеева В социальных сетях не на шутку разгорелся скандал из-за видео в Instagram где Анастасия Ивлеева в годовщину своей свадьбы стреляет в небо из автомата Калашникова. Многие пользователи социальной сети ВКонтакте такой поступок блогера не оценили, указав на опасность применения огнестрельного оружия в местах не предназначенных для этого. «А если бы она кого-то ранила случайно? Куда смотрит полиция? Или у нас Ивлеевой закон не писан?»,— заявил подписчик сообщества о блогерах, ВКонтакте. И действительно, использование огнестрельного оружия, даже на своём участке, запрещено законом РФ. Вполне вероятно, что Ивлеева стреляла не из боевого АК 47, а охолощенного. Данный тип оружия не требует лицензии для приобретения, потому что использует холостые патроны без поражающих элементов. Но некоторые подписчики воспринимают такое поведение блогера достаточно серьёзно. «На сайт МВД я заявку скинул, теперь посмотрим, как она запоёт после этого!»,— написал подписчик сообщества о блогерах, ВКонтакте.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив