Николай Соболев назвал Моргенштерна корыстным и негативным человеком - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Николай Соболев назвал Моргенштерна корыстным и негативным человеком - «Новости Музыки»

Николай Соболев назвал Моргенштерна корыстным и негативным человеком - «Новости Музыки»

Николай Соболев назвал Моргенштерна корыстным и негативным человеком - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:44, 08 июль 2020
347
0

© Instagram / Моргенштерн

Российский рэпер Моргенштерн сильно выделяется среди других артистов. Ключевыми особенностями его образа являются: эпатажность, открытость и резкость. Алишеру, так зовут исполнителя, абсолютно все равно на то, что думают о нем окружающие. Парень знает чего хочет и идет к своим целям.


Рэперу удалось завоевать не только внимание поклонников, но и расположение звездных коллег. Так, Николай Соболев сказал, что восхищается тем, как Моргенштерн создает свою музыку. Но, как о человеке ведущий высказывается только в негативном ключе. Он считает, что рэпер очень корыстный и злой человек.


По мнению Николая Соболева раннее, когда рэпер ввел свой блог на YouTube он был намного добрее и открытее со своей аудиторией, нежели сейчас. С приходом славы он «хайпанул, бабки получил — все».


Соболев также считает, что особое влияние на Моргенштерна оказали запрещенные вещества. Об этом он сказал следующее:


«Ну парень попробовал грибы, все у него поменялось, он начал мыслить эмоциями. Я прекрасно знаю, как это действует на мозг. Читал огромное количество исследований на эту тему. Пробовал траву в Амстердаме. Но этим нельзя ни в коем случае злоупотреблять. Это вклинивается, как любой наркотик, в твою жизнь и начинает тобой манипулировать. Я категорически против наркотиков, потому что люди не отдают себе отчет, насколько это въедается в их мозг».


В настоящее время рэпер категорично высказывается о чем-то запрещенном. Со слов Моргенштерна его сильно обижает, когда люди его веселое настроение принимают за наркотическое опьянение.


© Instagram / Моргенштерн Российский рэпер Моргенштерн сильно выделяется среди других артистов. Ключевыми особенностями его образа являются: эпатажность, открытость и резкость. Алишеру, так зовут исполнителя, абсолютно все равно на то, что думают о нем окружающие. Парень знает чего хочет и идет к своим целям. Рэперу удалось завоевать не только внимание поклонников, но и расположение звездных коллег. Так, Николай Соболев сказал, что восхищается тем, как Моргенштерн создает свою музыку. Но, как о человеке ведущий высказывается только в негативном ключе. Он считает, что рэпер очень корыстный и злой человек. По мнению Николая Соболева раннее, когда рэпер ввел свой блог на YouTube он был намного добрее и открытее со своей аудиторией, нежели сейчас. С приходом славы он «хайпанул, бабки получил — все». Соболев также считает, что особое влияние на Моргенштерна оказали запрещенные вещества. Об этом он сказал следующее: «Ну парень попробовал грибы, все у него поменялось, он начал мыслить эмоциями. Я прекрасно знаю, как это действует на мозг. Читал огромное количество исследований на эту тему. Пробовал траву в Амстердаме. Но этим нельзя ни в коем случае злоупотреблять. Это вклинивается, как любой наркотик, в твою жизнь и начинает тобой манипулировать. Я категорически против наркотиков, потому что люди не отдают себе отчет, насколько это въедается в их мозг». В настоящее время рэпер категорично высказывается о чем-то запрещенном. Со слов Моргенштерна его сильно обижает, когда люди его веселое настроение принимают за наркотическое опьянение.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив