Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова родила первенца - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова родила первенца - «Новости Музыки»

Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова родила первенца - «Новости Музыки»

Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова родила первенца - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Парки / Другое / Видео новости / СТАТЬИ / Концерты / Разное / Образование
20:32, 08 июль 2020
532
0

Отец малыша был в другом городе во время родов актрисы

Звезда «Деффчонок» Таисия Вилкова родила первенца - «Новости Музыки»
Too many requests

Получившая популярность благодаря роли в комедийном сериале «Деффчонки» и фильму «Гоголь» Таисия Вилкова впервые стала матерью. Отцом ее первенца стал актер Семен Серзин, который в момент родов был на съемке очередного проекта в Санкт-Петербурге.

Едва узнав о появлении наследницы на свет, мужчина тотчас же поехал в Москву, чтобы встретить любимую жену из роддома. О радостном событии поклонникам пары стало известно благодаря режиссеру Оксане Карас.

Женщина утверждает, что была свидетелем того, как Серзин ответил на телефонный звонок и узнал о пополнении в своей семье. Карас рассказала об этом на личной странице «Фэйсбука». Также Оксана отметила, что публикует новость с небольшим запозданием — Вилкова родила 7 июля.

«Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки — из Питера в Москву, к своим принцессам!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет режиссер.

Напомним, что 32-летний Серзин и 23-летняя Вилкова поженились в конце минувшего марта — в разгар эпидемии коронавируса.


Отец малыша был в другом городе во время родов актрисы Too many requests Получившая популярность благодаря роли в комедийном сериале «Деффчонки» и фильму «Гоголь» Таисия Вилкова впервые стала матерью. Отцом ее первенца стал актер Семен Серзин, который в момент родов был на съемке очередного проекта в Санкт-Петербурге. Едва узнав о появлении наследницы на свет, мужчина тотчас же поехал в Москву, чтобы встретить любимую жену из роддома. О радостном событии поклонникам пары стало известно благодаря режиссеру Оксане Карас. Женщина утверждает, что была свидетелем того, как Серзин ответил на телефонный звонок и узнал о пополнении в своей семье. Карас рассказала об этом на личной странице «Фэйсбука». Также Оксана отметила, что публикует новость с небольшим запозданием — Вилкова родила 7 июля. «Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки — из Питера в Москву, к своим принцессам!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет режиссер. Напомним, что 32-летний Серзин и 23-летняя Вилкова поженились в конце минувшего марта — в разгар эпидемии коронавируса.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив