Опубликовала фото топлес. Как модели признаются в любви к BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Опубликовала фото топлес. Как модели признаются в любви к BTS - «Новости Музыки»

Опубликовала фото топлес. Как модели признаются в любви к BTS - «Новости Музыки»

Опубликовала фото топлес. Как модели признаются в любви к BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:25, 08 июль 2020
374
0

© Facebook / bangtan.official

За последние несколько лет южнокорейская к-поп группа BTS обзавелась огромной фан-базой. Парни настолько талантливы и популярны, что даже некоторые голливудские звезды называют себя их поклонники. Например, Чарли Пут (Charlie Puth), Джон Сина (John Cena), Стив Аоки (Steve Aoki) и другие известные личности.


Теперь и американская модель Крисси Тейген (Christine Teigen) добавила свое имя в список поклонников к-поп айдолов. Красотка признался, что ей нравится Джин (Jin) и Ви (V).  Крисси опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию топлес, чтобы объявить, что она — фанат BTS. Довольно странный подход, согласись?


View this post on Instagram

BTS (I like Jin and V)

A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on

«BTS. Мне нравятся Джин и Ви»,

— подписала она свою фотографию.

На этом девушка не остановилась. Крисси зашла в Twitter и опубликовала видео, в котором Тэхён очень взволнован и бегает по коридорам. Позже выяснилось, что айдол так готовился ко встрече с Джон Ледженд (John Legend). Когда Ви, наконец, увиделся с американским певцом, он не смог удержаться, чтобы не обнять его. Модель сочла такую реакцию айдола «очень сладкой».


Что ты думаешь по этому поводу?


© Facebook / bangtan.official За последние несколько лет южнокорейская к-поп группа BTS обзавелась огромной фан-базой. Парни настолько талантливы и популярны, что даже некоторые голливудские звезды называют себя их поклонники. Например, Чарли Пут (Charlie Puth), Джон Сина (John Cena), Стив Аоки (Steve Aoki) и другие известные личности. Теперь и американская модель Крисси Тейген (Christine Teigen) добавила свое имя в список поклонников к-поп айдолов. Красотка признался, что ей нравится Джин (Jin) и Ви (V). Крисси опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию топлес, чтобы объявить, что она — фанат BTS. Довольно странный подход, согласись? View this post on Instagram BTS (I like Jin and V) A post shared by chrissy teigen (@chrissyteigen) on Jul 7, 2020 at 10:27am PDT «BTS. Мне нравятся Джин и Ви», — подписала она свою фотографию. На этом девушка не остановилась. Крисси зашла в Twitter и опубликовала видео, в котором Тэхён очень взволнован и бегает по коридорам. Позже выяснилось, что айдол так готовился ко встрече с Джон Ледженд (John Legend). Когда Ви, наконец, увиделся с американским певцом, он не смог удержаться, чтобы не обнять его. Модель сочла такую реакцию айдола «очень сладкой». when taehyung runs hurriedly so he could see john legend and now he finally met and hugged him. he’s such a fanboy :( @BTS_twt pic.twitter.com/NMgf0xdpBt

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив