«Я буду продолжать меняться», — новое интервью Тэхёна из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я буду продолжать меняться», — новое интервью Тэхёна из BTS - «Новости Музыки»

«Я буду продолжать меняться», — новое интервью Тэхёна из BTS - «Новости Музыки»

«Я буду продолжать меняться», — новое интервью Тэхёна из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:25, 08 июль 2020
513
0

Стоп-кадр из шоу TBS “CDTV Live! Live"

5 июля на канале КБ Kookmin Bank на YouTube было опубликовано интервью Liiv M X BTS – Keyword Interview одного из участников южнокорейской к-поп группы BTS. В нем Ви (V) рассказал, что будет меняться на протяжении всей жизни.



«Если вы меняете меня, вы сами изменитесь»,


— начал свое интервью музыкант.

Айдол вспомнил, что в прошлом он был закомплексованным человеком, который не мог уверенно с кем-то общаться.


«Если бы я только изменил себя, я не изменил бы отношение человека, который общается со мной. Помню, что я всегда хвастался своим талантом с бабушкой и дедушкой»,

— рассказал Ви.

Сейчас айдол сравнивает себя юного и настоящего и понимает, что это совсем разные личности.


«Я думаю, что бабушка и дедушка показали мне живую и яркую сторону этого мира. Те люди, у которых не было уверенности в себе, тоже сыграли большую роль»,

— размышляет певец.

В конце своего интервью Тэхён сказал, что хотел бы, чтобы многие люди вокруг него тоже развивались и менялись в лучшую сторону.


«Я думаю, что я буду продолжать меняться. Я хочу, чтобы многие вслушались в мои слова. Развивайтесь»,

— завершил диалог айдол.

Стоп-кадр из шоу TBS “CDTV Live! Live" 5 июля на канале КБ Kookmin Bank на YouTube было опубликовано интервью Liiv M X BTS – Keyword Interview одного из участников южнокорейской к-поп группы BTS. В нем Ви (V) рассказал, что будет меняться на протяжении всей жизни. «Если вы меняете меня, вы сами изменитесь», — начал свое интервью музыкант. Айдол вспомнил, что в прошлом он был закомплексованным человеком, который не мог уверенно с кем-то общаться. «Если бы я только изменил себя, я не изменил бы отношение человека, который общается со мной. Помню, что я всегда хвастался своим талантом с бабушкой и дедушкой», — рассказал Ви. Сейчас айдол сравнивает себя юного и настоящего и понимает, что это совсем разные личности. «Я думаю, что бабушка и дедушка показали мне живую и яркую сторону этого мира. Те люди, у которых не было уверенности в себе, тоже сыграли большую роль», — размышляет певец. В конце своего интервью Тэхён сказал, что хотел бы, чтобы многие люди вокруг него тоже развивались и менялись в лучшую сторону. «Я думаю, что я буду продолжать меняться. Я хочу, чтобы многие вслушались в мои слова. Развивайтесь», — завершил диалог айдол.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив