Как Чонгук побирался на улице - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Как Чонгук побирался на улице - «Новости Музыки»

Как Чонгук побирался на улице - «Новости Музыки»

Как Чонгук побирался на улице - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:25, 08 июль 2020
401
0

Южнокорейский бой-бенд BTS большие любители видеосъемок. Айдолы постоянно что-то записывают на своих гастролях и прогулках, чтобы потом поделиться этим с АРМИ.


Давайте вспомним момент, когда Чонгук (Jungkook) притворялся бедняком и просил милостыню на улицах Гавайи. Его коллега по группе Чимин (Jimin) не смог пройти милого попрошайку и дал ему денег.


Как только не любят дурачиться и играть наши кумиры. АРМИ во многом ценят такую беззаботность и несерьезность парней. Несмотря на то каких успех и высот они достигают, они, в любом случае, остаются такими же веселыми добряками.



Участники бой-бенда BTS из Южной Кореи часто в интервью говорили о том, что с появление популярности не хотели бы измениться и потерять себя. Возможно, такие детские забавы помогают айдолам чувствовать себя настоящими и искренними.


Чонгук всегда отличался своей взбалмошностью! Его коллеги ни раз рассказывали как парень может сразу же поднять всем настроение буквально парочкой шуток. Он не боится показаться смешным и очень любит веселиться и дурачиться.


Южнокорейский бой-бенд BTS большие любители видеосъемок. Айдолы постоянно что-то записывают на своих гастролях и прогулках, чтобы потом поделиться этим с АРМИ. Давайте вспомним момент, когда Чонгук (Jungkook) притворялся бедняком и просил милостыню на улицах Гавайи. Его коллега по группе Чимин (Jimin) не смог пройти милого попрошайку и дал ему денег. Как только не любят дурачиться и играть наши кумиры. АРМИ во многом ценят такую беззаботность и несерьезность парней. Несмотря на то каких успех и высот они достигают, они, в любом случае, остаются такими же веселыми добряками. remember when jungkook was pretending to busk in hawaii and jimin was pretending to give him money but then kook RAN AWAY with it???@bts_twt -? pic.twitter.com/FHUqozsEJy

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив