Чимин рекламирует люксовый бренд одежды «Monse» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин рекламирует люксовый бренд одежды «Monse» - «Новости Музыки»

Чимин рекламирует люксовый бренд одежды «Monse» - «Новости Музыки»

Чимин рекламирует люксовый бренд одежды «Monse» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:20, 08 июль 2020
367
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Некоторые звезды просто мечтают попасть на обложку модных журналов или поработать с люксовыми брендами, чтобы сделать себе имя. Но когда речь заходит о мемберах BTS, то это бренды мечтают заполучить парней в качестве своих моделей. 1 июля фотография Чимина (Jimin) появилась в официальном Instagram бренда класса люкс «Monse».


На фотографии – стоп-кадр из клипа бойз-бэнда на одну из песен с японского альбома группы «Map of the Soul: 7~THE JOURNEY». На снимке Чимин одет в легкую полосатую рубашку, которая придает его и без того романтично-задумчивому образу нежности и воздушности.


View this post on Instagram

Stay Gold #bts

A post shared by MONSE (@monsemaison) on

«Monse» – это нью-йоркский люксовый бренд, который был основан в 2015 году. Вскоре после запуска бренд стал известен среди знаменитостей, которые начали покупать одежду от «Monse» для выхода в свет или важных выступлений.

И хотя Чимин не является профессиональной моделью, не разместить его снимок в аккаунте бренда было бы огромным упущением, ведь музыкант успел зарекомендовать себя и мире моды: Чимин вошел в список «Топ-10 самых модных мужчин» по версии американского GQ, а также получил звание «2019 Model and Muse» (Модель и Муза 2019) от модного издания BoF (The Business Of Fashion).



© Instagram / bts.bighitofficial Некоторые звезды просто мечтают попасть на обложку модных журналов или поработать с люксовыми брендами, чтобы сделать себе имя. Но когда речь заходит о мемберах BTS, то это бренды мечтают заполучить парней в качестве своих моделей. 1 июля фотография Чимина (Jimin) появилась в официальном Instagram бренда класса люкс «Monse». На фотографии – стоп-кадр из клипа бойз-бэнда на одну из песен с японского альбома группы «Map of the Soul: 7~THE JOURNEY». На снимке Чимин одет в легкую полосатую рубашку, которая придает его и без того романтично-задумчивому образу нежности и воздушности. View this post on Instagram Stay Gold

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив