Фанаты BTS раскритиковали друг друга из-за старой фотографии пачки презервативов около Джина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Фанаты BTS раскритиковали друг друга из-за старой фотографии пачки презервативов около Джина - «Новости Музыки»

Фанаты BTS раскритиковали друг друга из-за старой фотографии пачки презервативов около Джина - «Новости Музыки»

Фанаты BTS раскритиковали друг друга из-за старой фотографии пачки презервативов около Джина - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:20, 08 июль 2020
526
0

© Instagram / jin.bts

Фанаты группы BTS слишком наблюдательные. Несколько лет назад произошел настоящий скандал, когда Джин (Jin) опубликовал снимок, а поклонники заметили, что рядом с ним лежит упаковка презервативов, да еще и самого большого размера.


Почитатели творчества артистов сначала думали, что это шоколад с золотистой оберткой, но при увеличении снимка было ясно, что это все-таки презервативы King Size.


Эта тема так активно обсуждалась, что Big Hit Entertainment даже пришлось выпустить официальное заявление и рассказать, что презервативы – это подарок от фаната.


Поклонники были в ужасе от таких сюрпризов и даже переживали за артистов. Однако спустя время ситуация изменилась. Теперь фанаты критикуют друг друга за противоположные позиции. Одни все еще придерживаются мнения, что Джин должен был посмотреть, что лежит около него, а только потом фотографироваться. Другие говорят, что не видят в пачке презервативов что-то страшное и не понимают, что не так с этой фотографией.


Стоит отметить, что в последнее время все чаще конфликты возникают внутри ARMY. Например, после скандала с Чонгуком (Jungkook), который в разгар пандемии сходил в ресторан, фанаты разделились на два лагеря: тех, кто защищал парня, и тех, кто просил убрать его из группы BTS.


© Instagram / jin.bts Фанаты группы BTS слишком наблюдательные. Несколько лет назад произошел настоящий скандал, когда Джин (Jin) опубликовал снимок, а поклонники заметили, что рядом с ним лежит упаковка презервативов, да еще и самого большого размера. Почитатели творчества артистов сначала думали, что это шоколад с золотистой оберткой, но при увеличении снимка было ясно, что это все-таки презервативы King Size. Эта тема так активно обсуждалась, что Big Hit Entertainment даже пришлось выпустить официальное заявление и рассказать, что презервативы – это подарок от фаната. Поклонники были в ужасе от таких сюрпризов и даже переживали за артистов. Однако спустя время ситуация изменилась. Теперь фанаты критикуют друг друга за противоположные позиции. Одни все еще придерживаются мнения, что Джин должен был посмотреть, что лежит около него, а только потом фотографироваться. Другие говорят, что не видят в пачке презервативов что-то страшное и не понимают, что не так с этой фотографией. Стоит отметить, что в последнее время все чаще конфликты возникают внутри ARMY. Например, после скандала с Чонгуком (Jungkook), который в разгар пандемии сходил в ресторан, фанаты разделились на два лагеря: тех, кто защищал парня, и тех, кто просил убрать его из группы BTS.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив