Билли Айлиш чуть не оказалась в психушке из-за одержимости Джастином Бибером - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Билли Айлиш чуть не оказалась в психушке из-за одержимости Джастином Бибером - «Новости Музыки»

Билли Айлиш чуть не оказалась в психушке из-за одержимости Джастином Бибером - «Новости Музыки»

Билли Айлиш чуть не оказалась в психушке из-за одержимости Джастином Бибером - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:01, 08 июль 2020
335
0

© Instagram / billieeilish, justinbieber

Чуть больше года назад, когда о Билли Айлиш (Billie Eilish) узнал весь мир, для девушки открылись те двери, о которых раньше она даже и не мечтала. У юной певицы из Америки появилась возможность познакомиться с исполнителями, чьими песнями она заслушивалась, когда была подростком. Например, с Джастином Бибером (Justin Bieber).


Все фанаты Билли знают, что девушка просто сходила с ума от музыка Джастина, но они не представляли, что ее любовь к кумиру переросла в настоящую одержимость. Об этом журналистам рассказала мама певицы. Мэгги (Maggie) раскрыла СМИ, что любимой песней Джастина у Билли была композиция «As Long As You Love Me».


«Когда мы с Билли ехали в танцевальную студию и играла эта песня, она рыдала, а потом рыдала, когда мы ехали обратно».

Впрочем, по словам Мэгги, Билли знала почти все песни Джастина наизусть, и многие из них доводили юную девушку до слез. Несмотря на то, что Билли точно чувствовала смущение, слушая это, она не стала отрицать очевидное.

«Да, я смотрела клип на эту песню и просто рыдала навзрыд»,

– призналась девушка.

В какой-то момент родители даже начали беспокоиться о душевном состоянии дочери и были готовы отвезти ее на терапию.


Кто бы мог представить тогда, что через несколько лет в Twitter Джастина появится запись:


«Я горжусь тобой, Билли».


Детские мечты имеют свойство сбываться, если упорно идти к своей цели. И Билли уверена в этом на 100%!




© Instagram / billieeilish, justinbieber Чуть больше года назад, когда о Билли Айлиш (Billie Eilish) узнал весь мир, для девушки открылись те двери, о которых раньше она даже и не мечтала. У юной певицы из Америки появилась возможность познакомиться с исполнителями, чьими песнями она заслушивалась, когда была подростком. Например, с Джастином Бибером (Justin Bieber). Все фанаты Билли знают, что девушка просто сходила с ума от музыка Джастина, но они не представляли, что ее любовь к кумиру переросла в настоящую одержимость. Об этом журналистам рассказала мама певицы. Мэгги (Maggie) раскрыла СМИ, что любимой песней Джастина у Билли была композиция «As Long As You Love Me». When Billie Eilish played As Long As You Love Me by Justin Bieber ft. Big Sean on her radio show today, she started crying as the song was playing and had to stop the song midway through due to it.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив