Чонгук из BTS показал свои накаченные мышцы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук из BTS показал свои накаченные мышцы - «Новости Музыки»

Чонгук из BTS показал свои накаченные мышцы - «Новости Музыки»

Чонгук из BTS показал свои накаченные мышцы - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:38, 08 июль 2020
543
0

После этих фото сомневаться не приходится под майками и пиджаками Чонгука (Jungkook) скрывается накаченный мужчина и мировой секс-символ. Мы привыкли видеть макнэ «субтильным» юношей, Чонгук и сам не любитель блистать своими бицухами, но что вы скажете на это?


Тренировки айдола с личным тренером, которые не прекращались даже во время карантина дали о себе знать. Система Чонгука: Жим Лежа, трицепс от плеча, бицепсы с гантелями, приседания со штангой — и вот пожалуйста, результат. (Хотя снимок был сделан в прошлом году)



Правда, на следующем снимки АРМИ заметили странные полоски на теле, но это скорей всего остатки от жгутов, которыми перевязывают мышцы во время тренировок.


«Как вырос наш мальчик, как хочется его уже скорей вновь во всем этом великолепии увидеть на сцене»

восхищаются поклонни

После этих фото сомневаться не приходится под майками и пиджаками Чонгука (Jungkook) скрывается накаченный мужчина и мировой секс-символ. Мы привыкли видеть макнэ «субтильным» юношей, Чонгук и сам не любитель блистать своими бицухами, но что вы скажете на это? Тренировки айдола с личным тренером, которые не прекращались даже во время карантина дали о себе знать. Система Чонгука: Жим Лежа, трицепс от плеча, бицепсы с гантелями, приседания со штангой — и вот пожалуйста, результат. (Хотя снимок был сделан в прошлом году) View this post on Instagram I FUCJSBHSSHHSSN DIED WHAT THE FIXJBCJKZKKSKS ??:?/?/!/€2

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив