«How you like that» группы Blackpink ворвались в топ-100 Billboard - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «How you like that» группы Blackpink ворвались в топ-100 Billboard - «Новости Музыки»

«How you like that» группы Blackpink ворвались в топ-100 Billboard - «Новости Музыки»

«How you like that» группы Blackpink ворвались в топ-100 Billboard - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:38, 08 июль 2020
369
0

Blackpink

Буквально пару недель назад герл-бенд под названием Blackpink вернулся с новый треком «How you like that» после годовалого отпуска. Песня моментально покорила не только сердца поклонников, но музыкальных критиков.


Сегодня стало известно, что трек попал в самую горячую сотню мира. Музыкальный журнал Billboard объявил, что Blackpink со своей песней заняли 33 строчку рейтинга. Отметим, что девушки определенно заслужили этого места, ведь песня «How you like that» получилось просто «бомба»!


Такая новость безусловно обрадовала как поклонников, так и самих девушек. Многие были очень удивлены тем, как ярко и феерично вернулся бенд. Новые песни, совершенно другой образ и подача, просто взорвали индустрию k-pop музыки.


Напомним,что со слов женской группы это будет еще совершенно не последний сюрприз, который они подготовили для своих поклонников после возвращения. Совсем скоро они презентуют новый альбом, еще несколько клипов и свое новое шоу на платформе YouTube.


За год пропажи Blackpink поклонники сумели безумно соскучиться по своим кумирам. Возможно поэтому реакция на их возвращение оказалась настолько яркой и динамичной!


Blackpink Буквально пару недель назад герл-бенд под названием Blackpink вернулся с новый треком «How you like that» после годовалого отпуска. Песня моментально покорила не только сердца поклонников, но музыкальных критиков. Сегодня стало известно, что трек попал в самую горячую сотню мира. Музыкальный журнал Billboard объявил, что Blackpink со своей песней заняли 33 строчку рейтинга. Отметим, что девушки определенно заслужили этого места, ведь песня «How you like that» получилось просто «бомба»! Такая новость безусловно обрадовала как поклонников, так и самих девушек. Многие были очень удивлены тем, как ярко и феерично вернулся бенд. Новые песни, совершенно другой образ и подача, просто взорвали индустрию k-pop музыки. Напомним,что со слов женской группы это будет еще совершенно не последний сюрприз, который они подготовили для своих поклонников после возвращения. Совсем скоро они презентуют новый альбом, еще несколько клипов и свое новое шоу на платформе YouTube. За год пропажи Blackpink поклонники сумели безумно соскучиться по своим кумирам. Возможно поэтому реакция на их возвращение оказалась настолько яркой и динамичной!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив