Музыка помогла Пьехе победить зависимость - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Музыка помогла Пьехе победить зависимость - «Новости Музыки»

Музыка помогла Пьехе победить зависимость - «Новости Музыки»

Музыка помогла Пьехе победить зависимость - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:26, 21 ноябрь 2019
953
0

Певец поделился откровенными воспоминаниями

Музыка помогла Пьехе победить зависимость - «Новости Музыки»

Гостем нового выпуска программы «Светская хроника» стал Стас Пьеха. В эфире он признался, что на протяжении десяти лет употреблял запрещенные вещества. Артист считает годы борьбы с зависимостью «самыми жуткими» моментами своей жизни. Первое время ему не удавалось победить недуг и приходилось возвращаться к употреблению. «Никакие реанимации, реабилитации меня не останавливали», — вспоминает музыкант.

Известно, что пять лет назад он пережил инфаркт. Избавиться от пагубных пристрастий исполнителю помогла работа — в 2004 началась его карьера на сцене. Сегодня он ведет здоровый образ жизни и отказался даже от спиртного. Недавно Пьеха открыл реабилитационную клинику и сейчас практически все свои средства вкладывает в ее развитие.


Певец поделился откровенными воспоминаниями Гостем нового выпуска программы «Светская хроника» стал Стас Пьеха. В эфире он признался, что на протяжении десяти лет употреблял запрещенные вещества. Артист считает годы борьбы с зависимостью «самыми жуткими» моментами своей жизни. Первое время ему не удавалось победить недуг и приходилось возвращаться к употреблению. «Никакие реанимации, реабилитации меня не останавливали», — вспоминает музыкант. Известно, что пять лет назад он пережил инфаркт. Избавиться от пагубных пристрастий исполнителю помогла работа — в 2004 началась его карьера на сцене. Сегодня он ведет здоровый образ жизни и отказался даже от спиртного. Недавно Пьеха открыл реабилитационную клинику и сейчас практически все свои средства вкладывает в ее развитие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив