«Это провокация»: Винокур поддержал жалующегося на цензуру Галкина - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Это провокация»: Винокур поддержал жалующегося на цензуру Галкина - Звезды - «Новости Музыки»

«Это провокация»: Винокур поддержал жалующегося на цензуру Галкина - Звезды - «Новости Музыки»

«Это провокация»: Винокур поддержал жалующегося на цензуру Галкина - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:25, 21 ноябрь 2019
875
0

Юморист похвалил талант своего коллеги

«Это провокация»: Винокур поддержал жалующегося на цензуру Галкина - Звезды - «Новости Музыки»

Звезда шоу «Аншлаг» Владимир Винокур высказался в поддержку своего коллеги Максима Галкина. На недавнем концерте в Новосибирске муж Аллы Пугачевой заговорил о цензуре на отечественном ТВ. К примеру, о том, что в нашей стране запрещено шутить на некоторые политические темы, а так же комик пожаловался на «перебор» новостей об Украине. После этого, по некоторым данным, российские выступления пародиста могут начать отменять.

«Это провокация. Максим хороший артист и очень эрудированный человек», — цитирует Винокура НСН. Владимир Натанович также отметил, что Галкин вряд ли ожидал, что кто-то станет записывать его выступление на видео. Юморист считает, что ведущий имеет право говорить то, что думает, а некоторые формулировки он, вероятно, озвучил в запале.


Юморист похвалил талант своего коллеги Звезда шоу «Аншлаг» Владимир Винокур высказался в поддержку своего коллеги Максима Галкина. На недавнем концерте в Новосибирске муж Аллы Пугачевой заговорил о цензуре на отечественном ТВ. К примеру, о том, что в нашей стране запрещено шутить на некоторые политические темы, а так же комик пожаловался на «перебор» новостей об Украине. После этого, по некоторым данным, российские выступления пародиста могут начать отменять. «Это провокация. Максим хороший артист и очень эрудированный человек», — цитирует Винокура НСН. Владимир Натанович также отметил, что Галкин вряд ли ожидал, что кто-то станет записывать его выступление на видео. Юморист считает, что ведущий имеет право говорить то, что думает, а некоторые формулировки он, вероятно, озвучил в запале.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив