Таня Терешина высказалась о женской дружбе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Таня Терешина высказалась о женской дружбе - «Новости Музыки»

Таня Терешина высказалась о женской дружбе - «Новости Музыки»

Таня Терешина высказалась о женской дружбе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Разное / Музыка / Театр / Праздники / СТАТЬИ / Прочее / Видео новости / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое
16:30, 07 июль 2020
750
0

Певица поддерживает отношения с двумя приятельницами уже 20 лет

Таня Терешина высказалась о женской дружбе - «Новости Музыки»

Российская певица, модель, экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина поделилась со своими подписчиками снимком, на котором она и ее подруга загорают в купальниках. Звезда решила опровергнуть убеждение, что женской дружбы не бывает, заявив, что дружит с двумя родными сестрами уже 20 лет.

Раньше подруги «переворачивали этот мир», а сейчас со смехом вспоминают совместные холостые поездки в Монако, Куршавель и московские дискотеки того времени.


View this post on Instagram

Самая красивая своя грудь у моей подружки!) Вы знаете, я дружу с двумя подругами 20 лет. ( а они между собой еще и родные сестры ??) 20!!!!!!! 20 ,блин ,лет и это от наших 20 ти начался отсчет?. Когда-то мы переворачивали этот мир)), теперь можем ржать вспоминая дурные совместные холостые трипы в Монако, куршавелИ, прочие дикие страны и эти не менее « дикие» Московские дискотеки того времени.. ох) а сколько пережили расставаний, влюбленности , рассолы по утру. Ни разу никакого предательства , ни разу никаких делёжек мужиков, а скорее наоборот только материнство и заботу я получала и обратно. Когда у меня не было денег, а такое было, однажды, мне Подруга молча привозила их в конверте. И мне хотелось толи плакать толи смеяться, хотя я тоже все отдавала с горой всегда. Сейчас у нас дома в 50 ти метрах друг от друга и мы вот так валяемся днем, слушая мои демки новых крутейших песен, пока спят наши дети. Делюсь радостью и своим опытом. Потому что иногда самое ценное бережешь от глаз долой. )) но тут не удержалась ? #лето #огромнаяжизнь #наталиуталимоипечали ?

A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on

«А сколько пережили расставаний, влюбленности, рассолы по утру. Ни разу никакого предательства, ни разу никаких делёжек мужиков, а скорее наоборот только материнство и заботу я получала и обратно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась теплыми воспоминаниями певица.

По словам Терешиной, когда у нее не было денег, подруга молча привозила их ей в конверте. Сейчас они живут на соседних участках, проводят свободное от материнства время вместе.

Напомним, что Таня Терешина широкой публике стала известна, когда выступала в составе группы Hi-Fi. Далее в биографии Терешиной последовала сольная карьера. Сейчас Татьяна продолжает заниматься творчеством, растит дочь и сына.


Певица поддерживает отношения с двумя приятельницами уже 20 лет Российская певица, модель, экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина поделилась со своими подписчиками снимком, на котором она и ее подруга загорают в купальниках. Звезда решила опровергнуть убеждение, что женской дружбы не бывает, заявив, что дружит с двумя родными сестрами уже 20 лет. Раньше подруги «переворачивали этот мир», а сейчас со смехом вспоминают совместные холостые поездки в Монако, Куршавель и московские дискотеки того времени. View this post on Instagram Самая красивая своя грудь у моей подружки!) Вы знаете, я дружу с двумя подругами 20 лет. ( а они между собой еще и родные сестры ??) 20!!!!!!! 20 ,блин ,лет и это от наших 20 ти начался отсчет?. Когда-то мы переворачивали этот мир)), теперь можем ржать вспоминая дурные совместные холостые трипы в Монако, куршавелИ, прочие дикие страны и эти не менее « дикие» Московские дискотеки того времени ох) а сколько пережили расставаний, влюбленности , рассолы по утру. Ни разу никакого предательства , ни разу никаких делёжек мужиков, а скорее наоборот только материнство и заботу я получала и обратно. Когда у меня не было денег, а такое было, однажды, мне Подруга молча привозила их в конверте. И мне хотелось толи плакать толи смеяться, хотя я тоже все отдавала с горой всегда. Сейчас у нас дома в 50 ти метрах друг от друга и мы вот так валяемся днем, слушая мои демки новых крутейших песен, пока спят наши дети. Делюсь радостью и своим опытом. Потому что иногда самое ценное бережешь от глаз долой. )) но тут не удержалась ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив