Нижнее белье за 200 тысяч, плетка и мягкие наручники — Алена Водонаева отметила день рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Нижнее белье за 200 тысяч, плетка и мягкие наручники — Алена Водонаева отметила день рождения - «Новости Музыки»

Нижнее белье за 200 тысяч, плетка и мягкие наручники — Алена Водонаева отметила день рождения - «Новости Музыки»

Нижнее белье за 200 тысяч, плетка и мягкие наручники — Алена Водонаева отметила день рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Разное / СТАТЬИ / Театр / Парки / Шоу / Праздники / Другое / Видео новости / Куда сходить
12:15, 07 июль 2020
500
0

Как прошло празднование 38-летия звезды реалити — подробности на

Еще каких-то пару недель назад Алена Водонаева не знала, где будет отмечать свой день рождения, поскольку режим самоизоляции не позволял собираться в общественных местах большими компаниями. К счастью, благодаря послаблениям режима светская львица смогла распахнуть двери собственного салона красоты и собрать там своих близких друзей.

В числе гостей были замечены актриса Диана Мелисон, певица Татьяна Котова, Мария Погребняк, Анна Городжая, фэшн-стилиста Мирра, модель Алина Исмаилова, дизайнер Ольга Якубович, диджей Алексей Чернилов, участница шоу «Песни» Реджи Сингер, а также родные и близкие Алены.


К сожалению, любимый сын Водонаевой не смог присутствовать на вечеринке, так как уехал вместе со своим папой в поход. Он поздравил маму онлайн. Зато Алена в очередной раз вспоминала необычный подарок ребенка, который получила в прошлом году. Это меховые тапочки, которые согревали ее всю зиму.


Кстати, если говорить о подарках этого года, то на сей раз Алену завалили дорогим нижним бельем. Почти у каждой гостьи красовался пакетик с логотипом дорогого бренда, выпускающего бюстгальтеры, бикини и т. п. В результате у Водонаевой появилось с десяток новых комплектов белья, стоимость которых превышала 200 тысяч рублей за одну пару! Кроме того, подруги Алены решили разнообразить личную жизнь именинницы и надарили ей немало дорогих провокационных аксессуаров. Например, блогер и актриса Диана Мелисон купила в подарок… дорогущий хлыст для игр в постели. А еще, по слухам, не обошлось без мягких наручников от другой приятельницы. Как говорится, чтобы Алена была во всеоружии, когда у нее появится молодой человек. По последней информации, Водонаева пока ни с кем серьезно не встречается.


«В связи с пандемией и политическими изменениями в нашей стране мне совсем не хотелось отмечать день рождения. Но подруги меня уговорили, и мы решили, что все-таки нужно встретиться, посидеть с девчонками. Да и давно мы не собирались, давно не виделись, поэтому у нас был девичник. Я встретилась только со своими самыми близкими подругами, — рассказала Алена. — Мы посидели, попели песни, потанцевали, повеселились у меня в маленьком салоне красоты. Даже немножко позволила себе выпить шампанское в этот день, хотя обычно я алкоголь не употребляю. Но настолько было хорошо, настолько было весело, что мы пили розе и проводили время вместе».


Кстати, не все знают, что Алена действительно не пьет алкоголь, поэтому глоток шампанского в этот вечер стал исключением из правил.

«Почему я не пью алкоголь? Потому что хочу быть красивой! Не считаю, что алкоголь и красота это сопутствующие понятия. Не может быть красивой женщины с ухоженной и здоровой кожей, если она употребляет алкоголь. Но раз в год немножко выпить можно, даже не считается», — прокомментировала именинница.


Как прошло празднование 38-летия звезды реалити — подробности на Еще каких-то пару недель назад Алена Водонаева не знала, где будет отмечать свой день рождения, поскольку режим самоизоляции не позволял собираться в общественных местах большими компаниями. К счастью, благодаря послаблениям режима светская львица смогла распахнуть двери собственного салона красоты и собрать там своих близких друзей. В числе гостей были замечены актриса Диана Мелисон, певица Татьяна Котова, Мария Погребняк, Анна Городжая, фэшн-стилиста Мирра, модель Алина Исмаилова, дизайнер Ольга Якубович, диджей Алексей Чернилов, участница шоу «Песни» Реджи Сингер, а также родные и близкие Алены. К сожалению, любимый сын Водонаевой не смог присутствовать на вечеринке, так как уехал вместе со своим папой в поход. Он поздравил маму онлайн. Зато Алена в очередной раз вспоминала необычный подарок ребенка, который получила в прошлом году. Это меховые тапочки, которые согревали ее всю зиму. Кстати, если говорить о подарках этого года, то на сей раз Алену завалили дорогим нижним бельем. Почти у каждой гостьи красовался пакетик с логотипом дорогого бренда, выпускающего бюстгальтеры, бикини и т. п. В результате у Водонаевой появилось с десяток новых комплектов белья, стоимость которых превышала 200 тысяч рублей за одну пару! Кроме того, подруги Алены решили разнообразить личную жизнь именинницы и надарили ей немало дорогих провокационных аксессуаров. Например, блогер и актриса Диана Мелисон купила в подарок… дорогущий хлыст для игр в постели. А еще, по слухам, не обошлось без мягких наручников от другой приятельницы. Как говорится, чтобы Алена была во всеоружии, когда у нее появится молодой человек. По последней информации, Водонаева пока ни с кем серьезно не встречается. «В связи с пандемией и политическими изменениями в нашей стране мне совсем не хотелось отмечать день рождения. Но подруги меня уговорили, и мы решили, что все-таки нужно встретиться, посидеть с девчонками. Да и давно мы не собирались, давно не виделись, поэтому у нас был девичник. Я встретилась только со своими самыми близкими подругами, — рассказала Алена. — Мы посидели, попели песни, потанцевали, повеселились у меня в маленьком салоне красоты. Даже немножко позволила себе выпить шампанское в этот день, хотя обычно я алкоголь не употребляю. Но настолько было хорошо, настолько было весело, что мы пили розе и проводили время вместе». Кстати, не все знают, что Алена действительно не пьет алкоголь, поэтому глоток шампанского в этот вечер стал исключением из правил. «Почему я не пью алкоголь? Потому что хочу быть красивой! Не считаю, что алкоголь и красота это сопутствующие понятия. Не может быть красивой женщины с ухоженной и здоровой кожей, если она употребляет алкоголь. Но раз в год немножко выпить можно, даже не считается», — прокомментировала именинница.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив