Ленинград — Фотосессия, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ленинград — Фотосессия, новый клип - «Новости Музыки»

Ленинград — Фотосессия, новый клип - «Новости Музыки»

Ленинград — Фотосессия, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:09, 07 июль 2020
388
0

Ленинград — Фотосессия, новый клип


Популярная группа «Ленинград» выпустила новый клип, снятый к композиции «Фотосессия».


Популярная группа «Ленинград» выпустила новый клип, снятый к композиции «Фотосессия».



Режиссером ролика стал фотограф и клипмейкер Даниил Величко, ранее работавший с Анной Плетневой, Кристиной Орбакайте, Сергеем Лазаревым, Александром Ревва и другими знаменитостями.

Главную роль на видео сыграла вокалистка группы «Ленинград» Виктория Кузьмина. Она предстала в образе топ-модели плюс-сайз. На видео девушка принимает участие в многочисленных фотосессиях для модных журналов. Она позирует перед камерой, и тут же появляются броские и громкие заголовки для первых страниц изданий. Также в съемках видео приняла участие блогер Наталья Давыдова, известная как Тетя Мотя.

По сюжету, девушка также участвует в съемках, но ее отпихивает в сторону модель понаглее. В конце ролика создатели показали обратную сторону фэшн-индустрии и социальных сетей. С помощью простейших манипуляций все фото, загружаемые героиней в Instagram, автоматически уменьшали ее параметры в несколько раз.

Композиция «Фотосессия» стала первой работой группы «Ленинград» в 2020 году. Несмотря на то, что фронтмен коллектива Сергей Шнуров еще год назад анонсировал распад группы, музыканты продолжают творить. Сейчас на их счету восемнадцать альбомов. Последний из них был представлен в 2018 году.


Ленинград — Фотосессия, новый клип Популярная группа «Ленинград» выпустила новый клип, снятый к композиции «Фотосессия». Популярная группа «Ленинград» выпустила новый клип, снятый к композиции «Фотосессия». Режиссером ролика стал фотограф и клипмейкер Даниил Величко, ранее работавший с Анной Плетневой, Кристиной Орбакайте, Сергеем Лазаревым, Александром Ревва и другими знаменитостями. Главную роль на видео сыграла вокалистка группы «Ленинград» Виктория Кузьмина. Она предстала в образе топ-модели плюс-сайз. На видео девушка принимает участие в многочисленных фотосессиях для модных журналов. Она позирует перед камерой, и тут же появляются броские и громкие заголовки для первых страниц изданий. Также в съемках видео приняла участие блогер Наталья Давыдова, известная как Тетя Мотя. По сюжету, девушка также участвует в съемках, но ее отпихивает в сторону модель понаглее. В конце ролика создатели показали обратную сторону фэшн-индустрии и социальных сетей. С помощью простейших манипуляций все фото, загружаемые героиней в Instagram, автоматически уменьшали ее параметры в несколько раз. Композиция «Фотосессия» стала первой работой группы «Ленинград» в 2020 году. Несмотря на то, что фронтмен коллектива Сергей Шнуров еще год назад анонсировал распад группы, музыканты продолжают творить. Сейчас на их счету восемнадцать альбомов. Последний из них был представлен в 2018 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив