Evanescence — The Game Is Over, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Evanescence — The Game Is Over, новый клип - «Новости Музыки»

Evanescence — The Game Is Over, новый клип - «Новости Музыки»

Evanescence — The Game Is Over, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:09, 07 июль 2020
401
0

Evanescence — The Game Is Over, новый клип


Известная американская рок-группа Evanescence выпустила клип к композиции The Game Is Over.


Известная американская рок-группа Evanescence выпустила клип к композиции The Game Is Over.



Ролик музыканты снимали в условиях самоизоляции на смартфон. Режиссером видео стал графический дизайнер, фотограф и клипмейкер  P.R.Brown. Ранее он снимал для группы клипы Imperfection, The Chain, Wasted on You и другие. Также Браун сотрудничал с такими знаменитостями, как Джеймс Блант, Slipknot, Mötley Crüe, Алиша Киз, Prince, Кэрри Андервуд и другими.

На видео герои оказываются запертыми в четырех стенах. Со временем не остается места притворству и фальши. Люди выпускают наружу массу эмоций, которые до этого долгое время сдерживали в себе. Гнев, агрессия, бессилие, печаль, разочарование и многое другое взорвется в кадре. Все это усиливается и сопровождается другими визуальными эффектами и образами: 

Композиция Game Is Over стала вторым синглом в поддержку будущего альбома группы The Bitter Truth. Премьера трека состоялась 1 июля. А релиз пластинки ожидается осенью этого года. Она станет пятым лонгплеем в дискографии музыкантов.


Evanescence — The Game Is Over, новый клип Известная американская рок-группа Evanescence выпустила клип к композиции The Game Is Over. Известная американская рок-группа Evanescence выпустила клип к композиции The Game Is Over. Ролик музыканты снимали в условиях самоизоляции на смартфон. Режиссером видео стал графический дизайнер, фотограф и клипмейкер P.R.Brown. Ранее он снимал для группы клипы Imperfection, The Chain, Wasted on You и другие. Также Браун сотрудничал с такими знаменитостями, как Джеймс Блант, Slipknot, Mötley Crüe, Алиша Киз, Prince, Кэрри Андервуд и другими. На видео герои оказываются запертыми в четырех стенах. Со временем не остается места притворству и фальши. Люди выпускают наружу массу эмоций, которые до этого долгое время сдерживали в себе. Гнев, агрессия, бессилие, печаль, разочарование и многое другое взорвется в кадре. Все это усиливается и сопровождается другими визуальными эффектами и образами: Композиция Game Is Over стала вторым синглом в поддержку будущего альбома группы The Bitter Truth. Премьера трека состоялась 1 июля. А релиз пластинки ожидается осенью этого года. Она станет пятым лонгплеем в дискографии музыкантов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив