Чарли Пут пиарится за счет BTS? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чарли Пут пиарится за счет BTS? - «Новости Музыки»

Чарли Пут пиарится за счет BTS? - «Новости Музыки»

Чарли Пут пиарится за счет BTS? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:55, 06 июль 2020
406
0

© Instagram / charlieputh, bts.bighitofficial

Чарли Пут (Charlie Puth), экс-бойфренд Селены Гомес (Selena Gomez), обратился в Twitter к фанатам BTS с просьбой «не писать ерунды» после того, как некоторые фаны обвинили его в использовании BTS и Чонгука (Jungkook), в частности, ради славы и влиятельности музыканта.


«Это может звучать, как клише, но пожалуйста будьте добрее друг к другу. Не выкрикивайте больше об этой ерунде. Это не приведет ни к чему хорошему. Нам всем нужно любить друг друга ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС»,

— говорит Чарли.

Похоже, Чарли и вправду устал от заявлений фанов о его хайпе на k-pop индустрии. Он пытал не обращать внимание на спам и дразнящие комментарии, но ему все-же пришлось заговорить об этом ядовитом поединке между фандомами и попросить поклонников о перемирии.


В ответ на дружелюбные посты Чарли, АРМИ поблагодарила его за уважению к любимым айдолам и извинилась за поведение нескольких участников TikTok.


«Я приношу извинения от имени зрелой АРМИ. Это все так неловко… Я благодарю вас за то, что вы также имеете зрелый взгляд на данную историю, которая развернулась против вас. Надеюсь, у вас все еще осталось хорошее мнение о BTS. Фанат не отражаетлюбимого артиста на все 100%, я уверен, что вы понимаете, о чем я говорю. Спасибо и будьте счастливы!»

— написал пользователь Twitter.


Надеемся, конфликт между Чарли и настойчивыми фанатами все же окончен. А что вы думаете об этом? Искренен ли Чарли или лукавит, чтобы продолжить хайпить?




© Instagram / charlieputh, bts.bighitofficial Чарли Пут (Charlie Puth), экс-бойфренд Селены Гомес (Selena Gomez), обратился в Twitter к фанатам BTS с просьбой «не писать ерунды» после того, как некоторые фаны обвинили его в использовании BTS и Чонгука (Jungkook), в частности, ради славы и влиятельности музыканта. It may sound cliche, but please be nicer to each other on here. No more screaming about made up nonsense. It does nobody any good. We all need to love each other MORE THAN EVER RIGHT NOW.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив