Корчевников выложил фото с выписки из роддома - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Корчевников выложил фото с выписки из роддома - «Новости Музыки»

Корчевников выложил фото с выписки из роддома - «Новости Музыки»

Корчевников выложил фото с выписки из роддома - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Разное / Праздники / Фотогалерея / Музыка / Парки
20:47, 06 июль 2020
567
0

Ведущий показал своего крестника

Корчевников выложил фото с выписки из роддома - «Новости Музыки»

На личной странице «Инстаграма» Бориса Корчевникова появилось селфи, сделанное на выписке из родильного дома. Он никак не подписал и не прокомментировал пост, в итоге некоторые подписчики решили, что мужчина стал папой и начали поздравлять его с пополнением в семье.


37-летний ведущий неоднократно признавался, что давно уже мечтает о наследниках. Известно, что он был женат один раз — на актрисе по имени Анна Сесиль Свердлова. Этот союз просуществовал семь лет, но в итоге пара решила разорвать отношения.

Теперь Корчевников старается не распространяться о своей личной жизни. В прошлом году он внезапно заявил, что уже потерял надежду на создание крепкой семьи. При этом заводить ребенка при помощи услуг суррогатной матери, как сейчас делают многие селебритис, Борис не хочет и выступает против подобной альтернативы. А несколько часов назад в его микрологе появилась трогательная семейная фотография — в кадре шоумен держит на руках маленького крестника Сережу.


Ведущий показал своего крестника На личной странице «Инстаграма» Бориса Корчевникова появилось селфи, сделанное на выписке из родильного дома. Он никак не подписал и не прокомментировал пост, в итоге некоторые подписчики решили, что мужчина стал папой и начали поздравлять его с пополнением в семье. View this post on Instagram A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on Jul 5, 2020 at 5:09am PDT 37-летний ведущий неоднократно признавался, что давно уже мечтает о наследниках. Известно, что он был женат один раз — на актрисе по имени Анна Сесиль Свердлова. Этот союз просуществовал семь лет, но в итоге пара решила разорвать отношения. View this post on Instagram Мы с крестником Сережей. A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on Jul 6, 2020 at 4:57am PDT Теперь Корчевников старается не распространяться о своей личной жизни. В прошлом году он внезапно заявил, что уже потерял надежду на создание крепкой семьи. При этом заводить ребенка при помощи услуг суррогатной матери, как сейчас делают многие селебритис, Борис не хочет и выступает против подобной альтернативы. А несколько часов назад в его микрологе появилась трогательная семейная фотография — в кадре шоумен держит на руках маленького крестника Сережу.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив