«Лузеры или любимчики»: какими BTS были в школе? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Лузеры или любимчики»: какими BTS были в школе? - «Новости Музыки»

«Лузеры или любимчики»: какими BTS были в школе? - «Новости Музыки»

«Лузеры или любимчики»: какими BTS были в школе? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:31, 06 июль 2020
409
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Школьные годы никогда не были простыми. Большое количество уроков, много домашних заданий и, конечно, общение со сверстниками. У кого-то хорошо учиться в школе, заводить большое количество друзей и посещать разные секции получалось очень легко и они были любимчиками в школе. Но были и те, кому давалось все это сложно и чаще всего такие люди были скромны, застенчивы, неуверенны в себе и совсем не имели друзей.


«Лузеры или любимчики»: кем были участники южнокорейского бой-бенда BTS в школе?


Начнем, пожалуй, с Тэхена (Taehyung). Айдол всегда был очень скромным, совсем мало общался со сверстниками. Он всегда был немного странны и часто витал в облаках. Вероятнее всего, он относился к тем ребятам, над кем было принято смеяться и издеваться.


А вот Джей-Хоуп (J-Hope) абсолютная противоположность своего коллеги. Ведь парень учился в специализированной школе танцев, в которой занимал призовые места и награды в конкурсах. Именно поэтому среди своих сверстников он пользовался небывалой популярность, все хотели дружить с парнем, а девушки пообщаться по ближе.


Чимин (Jimin) в школьные годы был особенно примерным учеником. Он был очень трудолюбив и много времени проводил за книгами. Казалось бы, обычно «умников» особо не любят, но с Чимином все вышло иначе. Айдола очень любили его друзья и одноклассники.


А вот Шуга (Suga) никогда не обращал внимания на окружающих. Для него всегда было важно собрать информацию, переработать знания и передать их дальше.


Чонгук (Jungkook) всегда отличался своей скромностью. Его нельзя назвать скрытым или застенчивым, просто он всегда довольствовался малым. У него не было сильного разделения на «звезду школу» или «ботаника», айдолу удавалось ладить и с теми и другими.


© Instagram / bts.bighitofficial Школьные годы никогда не были простыми. Большое количество уроков, много домашних заданий и, конечно, общение со сверстниками. У кого-то хорошо учиться в школе, заводить большое количество друзей и посещать разные секции получалось очень легко и они были любимчиками в школе. Но были и те, кому давалось все это сложно и чаще всего такие люди были скромны, застенчивы, неуверенны в себе и совсем не имели друзей. «Лузеры или любимчики»: кем были участники южнокорейского бой-бенда BTS в школе? Начнем, пожалуй, с Тэхена (Taehyung). Айдол всегда был очень скромным, совсем мало общался со сверстниками. Он всегда был немного странны и часто витал в облаках. Вероятнее всего, он относился к тем ребятам, над кем было принято смеяться и издеваться. А вот Джей-Хоуп (J-Hope) абсолютная противоположность своего коллеги. Ведь парень учился в специализированной школе танцев, в которой занимал призовые места и награды в конкурсах. Именно поэтому среди своих сверстников он пользовался небывалой популярность, все хотели дружить с парнем, а девушки пообщаться по ближе. Чимин (Jimin) в школьные годы был особенно примерным учеником. Он был очень трудолюбив и много времени проводил за книгами. Казалось бы, обычно «умников» особо не любят, но с Чимином все вышло иначе. Айдола очень любили его друзья и одноклассники. А вот Шуга (Suga) никогда не обращал внимания на окружающих. Для него всегда было важно собрать информацию, переработать знания и передать их дальше. Чонгук (Jungkook) всегда отличался своей скромностью. Его нельзя назвать скрытым или застенчивым, просто он всегда довольствовался малым. У него не было сильного разделения на «звезду школу» или «ботаника», айдолу удавалось ладить и с теми и другими.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив