«Он будет отличным отцом» — Тэхён из BTS рассказал, что хочет много детей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Он будет отличным отцом» — Тэхён из BTS рассказал, что хочет много детей - «Новости Музыки»

«Он будет отличным отцом» — Тэхён из BTS рассказал, что хочет много детей - «Новости Музыки»

«Он будет отличным отцом» — Тэхён из BTS рассказал, что хочет много детей - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:24, 06 июль 2020
507
0

Стоп-кадр из шоу TBS “CDTV Live! Live"

Давайте вернемся на пять лет назад и посмотрим на профиль участника к-поп группы BTS, который он заполнил во время их камбэка I NEED U. Тогда все музыканты дали интервью The Star, и каждый из них заполнил анкету в 2015 году. Давайте посмотрим, что было в списке Ви (V).

Имя: Ким Тэхён (дано моим дедом, и это значит, что все идет хорошо и имеет огромный успех)

Тип крови: AB

Семья: я, младший брат, младшая сестра, мама, папа

День рождения / Знак: 30 декабря 1995 г. / Козерог

Личность: я общительный, игривый и очень веселый. Если вы подружитесь со мной, я сделаю все возможное, чтобы отдаться вам (может быть, поэтому у меня много друзей). У меня много глубоких мыслей.



Хобби / навыки: игра, пение, тусовка с друзьями, путешествия, фильмы, игры, саксофон

Привычка: я кричу: «мама!», когда я удивлен

Мотив стать певцом: у меня всегда была мечта стать певцом. Я работал над этим еще в средней школе. Я начал изучать саксофон и брать уроки танцев, а потом пошел на частное прослушивание и присоединился к Big Hit.

Любимое блюдо: пельмени, джапе, крабовый двэньцзян, мясо, картофельные оладьи

Любимые виды спорта: баскетбол, велосипед

Любимый фильм: «Если только», «Леон», » Ты — Яблоко Моего Глаза»


Вещи, которые я собираю: одежда, обувь, шляпы, украшения и аксессуары

Любимое прозвище: Крутой парень, удивительный ребенок

Близкий друг: не имеет никакого

Знаменитости, с которыми мне бы хотелось быть рядом: все знаменитости !!

Идеальная девушка: девушка, которая знает, как экономить деньги, когда я зарабатываю деньги. Она должна остановить меня, если я трачу слишком много.

Главные три вещи: семейный отдых (это было обещание, которое я дал своей семье); иметь по крайней мере троих и, если смогу, пятерых детей; жениться

Думаю, теперь мы знаем, почему Ви захотел увидеть детей других участников во время видео BTS на вечеринке по случаю дня рождения BEST 2020!



Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда маленькие детишки Ви будут бегать в кругу друзей BTS.


Стоп-кадр из шоу TBS “CDTV Live! Live" Давайте вернемся на пять лет назад и посмотрим на профиль участника к-поп группы BTS, который он заполнил во время их камбэка I NEED U. Тогда все музыканты дали интервью The Star, и каждый из них заполнил анкету в 2015 году. Давайте посмотрим, что было в списке Ви (V). Имя: Ким Тэхён (дано моим дедом, и это значит, что все идет хорошо и имеет огромный успех) Тип крови: AB Семья: я, младший брат, младшая сестра, мама, папа День рождения / Знак: 30 декабря 1995 г. / Козерог Личность: я общительный, игривый и очень веселый. Если вы подружитесь со мной, я сделаю все возможное, чтобы отдаться вам (может быть, поэтому у меня много друзей). У меня много глубоких мыслей. Хобби / навыки: игра, пение, тусовка с друзьями, путешествия, фильмы, игры, саксофон Привычка: я кричу: «мама!», когда я удивлен Мотив стать певцом: у меня всегда была мечта стать певцом. Я работал над этим еще в средней школе. Я начал изучать саксофон и брать уроки танцев, а потом пошел на частное прослушивание и присоединился к Big Hit. Любимое блюдо: пельмени, джапе, крабовый двэньцзян, мясо, картофельные оладьи Любимые виды спорта: баскетбол, велосипед Любимый фильм: «Если только», «Леон», » Ты — Яблоко Моего Глаза» Вещи, которые я собираю: одежда, обувь, шляпы, украшения и аксессуары Любимое прозвище: Крутой парень, удивительный ребенок Близкий друг: не имеет никакого Знаменитости, с которыми мне бы хотелось быть рядом: все знаменитости !! Идеальная девушка: девушка, которая знает, как экономить деньги, когда я зарабатываю деньги. Она должна остановить меня, если я трачу слишком много. Главные три вещи: семейный отдых (это было обещание, которое я дал своей семье); иметь по крайней мере троих и, если смогу, пятерых детей; жениться Думаю, теперь мы знаем, почему Ви захотел увидеть детей других участников во время видео BTS на вечеринке по случаю дня рождения BEST 2020! Their reaction to Tae wanting to see their kids was hilarious ???

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив