Кудрявцева осадила Шепелева в соцсети - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кудрявцева осадила Шепелева в соцсети - «Новости Музыки»

Кудрявцева осадила Шепелева в соцсети - «Новости Музыки»

Кудрявцева осадила Шепелева в соцсети - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:10, 21 ноябрь 2019
962
0

Ведущий высмеял слухи о своей ориентации

Кудрявцева осадила Шепелева в соцсети - «Новости Музыки»
Too many requests

В этом году в Сети бурно обсуждают роман Дмитрия Шепелева с дизайнером Екатериной Тулуповой. На днях бывший гражданский муж Жанны Фриске опубликовал романтичное селфи с любимой на личной странице «Инстаграма». В подписи мужчина развеял слухи о своей скорой свадьбе и решил спросить фолловеров, как те знакомили своих детей с новыми партнерами.


View this post on Instagram

Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

«В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — рассказал ведущий.

В комментариях к посту одна из подписчиц выразила свое удивление, так как была уверена в нетрадиционной ориентации шоумена. В ответ он написал следующее: «Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла». Кудрявцева же отреагировала весьма критично: «Сегодня три новости. Узнала, что у тебя есть Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим-то только из-за Платона». О чем же именно пригрозила рассказать публике теледива, пока остается загадкой.


Ведущий высмеял слухи о своей ориентации Too many requests В этом году в Сети бурно обсуждают роман Дмитрия Шепелева с дизайнером Екатериной Тулуповой. На днях бывший гражданский муж Жанны Фриске опубликовал романтичное селфи с любимой на личной странице «Инстаграма». В подписи мужчина развеял слухи о своей скорой свадьбе и решил спросить фолловеров, как те знакомили своих детей с новыми партнерами. View this post on Instagram Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как? A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Nov 16, 2019 at 2:18am PST «В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — рассказал ведущий. В комментариях к посту одна из подписчиц выразила свое удивление, так как была уверена в нетрадиционной ориентации шоумена. В ответ он написал следующее: «Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла». Кудрявцева же отреагировала весьма критично: «Сегодня три новости. Узнала, что у тебя есть Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим-то только из-за Платона». О чем же именно пригрозила рассказать публике теледива, пока остается загадкой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив