Что было между RM и Юной в 2015-ом году? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Что было между RM и Юной в 2015-ом году? - «Новости Музыки»

Что было между RM и Юной в 2015-ом году? - «Новости Музыки»

Что было между RM и Юной в 2015-ом году? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:24, 06 июль 2020
389
0

© Instagram / RM

Глава бой-бенда BTS RM является одним из самых желанных участников в группе. У айдола миллионы поклонниц по всему миру, многие девушки готовы на все, лишь как-нибудь сблизиться со своим кумиром. А какие девушки нравятся лидеру и с кем раннее он был замечен?


В одном из интервью айдол рассказал, что больше всего в женщинах его привлекают: сексуальность, хороший голос, любовь и творчество. А в 2015 году ему вовсе приписывали роман с корейской певицей Юной (Younha). Напомним, однаждны RM рассказал, что очень восхищается девушкой и ее песнями и он мечтал бы однажды поработать с ней. Вот, спустя 5 лет своей карьеры она сама обратилась к айдолу с предложением о сотрудничестве. Несмотря на то, что RM был полностью погружен работой, он нашел время, чтобы записать совместный трек.



После фита артисты очень сильно сблизились в общении, а АРМИ вовсе посчитали, что их связывает что-то большее, чем просто работа. К сожалению, никакого подтверждения этой информации не было, одни лишь домыслы. Но стоит отметить, что вместе артисты смотрелись бы замечательно!


© Instagram / RM Глава бой-бенда BTS RM является одним из самых желанных участников в группе. У айдола миллионы поклонниц по всему миру, многие девушки готовы на все, лишь как-нибудь сблизиться со своим кумиром. А какие девушки нравятся лидеру и с кем раннее он был замечен? В одном из интервью айдол рассказал, что больше всего в женщинах его привлекают: сексуальность, хороший голос, любовь и творчество. А в 2015 году ему вовсе приписывали роман с корейской певицей Юной (Younha). Напомним, однаждны RM рассказал, что очень восхищается девушкой и ее песнями и он мечтал бы однажды поработать с ней. Вот, спустя 5 лет своей карьеры она сама обратилась к айдолу с предложением о сотрудничестве. Несмотря на то, что RM был полностью погружен работой, он нашел время, чтобы записать совместный трек. После фита артисты очень сильно сблизились в общении, а АРМИ вовсе посчитали, что их связывает что-то большее, чем просто работа. К сожалению, никакого подтверждения этой информации не было, одни лишь домыслы. Но стоит отметить, что вместе артисты смотрелись бы замечательно!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив