Blackpink могут выступить на Грэмми вместо BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Blackpink могут выступить на Грэмми вместо BTS - «Новости Музыки»

Blackpink могут выступить на Грэмми вместо BTS - «Новости Музыки»

Blackpink могут выступить на Грэмми вместо BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:24, 06 июль 2020
402
0

© Weverse / BTS, BLACKPINK

Ежегодно проводится музыкальная премия под названием «Грэмми» (Grammy). Основная задача этого события: выделить самых выдающихся артистов и наградить их почетной статуэткой. Но, не только на мероприятие проходит награждения, обычно все празднование сопровождается большим количеством звездных выступлений.


В этом году все поклонники южнокорейского бой-бенда BTS рассчитывали на участие своих кумиров в легендарном событии. Увы, в сети появилась информация, что вместо BTS мы можем увидеть герл-бенд, который вернулся в этом году, Blackpink.


Действительно, ведь возвращение девушек, после годовалого отпуска, получилось очень ярким и фееричным. Разумеется BTS уже на протяжении нескольких лет отличаются среди других групп большими рейтингами и различными поступками в развитие k-pop индустрии, но то, как изменились Blackpink и какую шикарную музыку начали делать, удивило абсолютно всех.


Кто же из двух бендов в этом году не только примет участие в самой главной премии года, но и заберет почетный приз? С каждым днем соперничество между фандомами все растет, ведь каждый поклонник старается максимально поддержать своих кумиров.


© Weverse / BTS, BLACKPINK Ежегодно проводится музыкальная премия под названием «Грэмми» (Grammy). Основная задача этого события: выделить самых выдающихся артистов и наградить их почетной статуэткой. Но, не только на мероприятие проходит награждения, обычно все празднование сопровождается большим количеством звездных выступлений. В этом году все поклонники южнокорейского бой-бенда BTS рассчитывали на участие своих кумиров в легендарном событии. Увы, в сети появилась информация, что вместо BTS мы можем увидеть герл-бенд, который вернулся в этом году, Blackpink. Действительно, ведь возвращение девушек, после годовалого отпуска, получилось очень ярким и фееричным. Разумеется BTS уже на протяжении нескольких лет отличаются среди других групп большими рейтингами и различными поступками в развитие k-pop индустрии, но то, как изменились Blackpink и какую шикарную музыку начали делать, удивило абсолютно всех. Кто же из двух бендов в этом году не только примет участие в самой главной премии года, но и заберет почетный приз? С каждым днем соперничество между фандомами все растет, ведь каждый поклонник старается максимально поддержать своих кумиров.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив