Елена Летучая рассказала о своем первом заработке и дебюте на сцене - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Летучая рассказала о своем первом заработке и дебюте на сцене - «Новости Музыки»

Елена Летучая рассказала о своем первом заработке и дебюте на сцене - «Новости Музыки»

Елена Летучая рассказала о своем первом заработке и дебюте на сцене - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Конкурс / Театр / Образование / Парки
16:01, 06 июль 2020
643
0

Актриса поделилась с подписчиками фактами о себе и похвасталась фигурой

41-летняя Елена Летучая вновь продемонстрировала подписчикам свою идеальную фигуру, а также поделилась несколькими историями из своей жизни. Актриса рассказала, как заработала свои первые деньги. По словам звезды, она занималась уборкой в строительной лаборатории отца, где ей было очень тяжело. Первую зарплату она потратила на подарки родителям, а на оставшиеся деньги купила себе фиолетовую помаду.


View this post on Instagram

По Вашим просьбам,факты обо мне 2? ? Первые свои деньги я заработала, кстати, как неудивительно, наводя чистоту в строительной лаборатории, начальником которой был мой папа. Что там только не испытывали: кирпичи, бетон и прочее. Было крайне тяжело отмывать огромное количество всяких бутылочек, скляночек, баночек, мензурок, но я очень старалась. Вся лаборатория блестела, и первые свои заработанные деньги я потратила на подарки родителям. И у меня осталось совсем чуть-чуть денег, на которые я купила себе помаду. ⠀ ?Мой первых выход на сцену произошел, когда я училась в Благовещенском финансово-экономическом колледже и меня от группы, в которой я училась, выдвинули на конкурс красоты. Было волнительно выступать на сцене перед сокурсниками и сокурсницами. Тогда была очень популярна Линда с песней «Мало огня». На финальном выступлении я  ее переделала : «Мало-мало-мало-мало-мало ума! Я хочу еще немного больше! …» и приплясывала как Линда. Моя мама была в зале и впервые увидела меня на сцене, тогда она сказала: Я удивлена тем, как ты легко держишься на сцене, это точно твое . Очень приятно вспоминать сейчас эту историю, тогда я была поклонницей творчества Линды, а когда я вела Ревизорро, она была моей поклонницей. Вот как бывает❤️

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on

Также телеведущая рассказала, как впервые вышла на сцену в Благовещенском финансово-экономическом колледже. Одногруппники Елены выдвинули ее кандидатуру на конкурс красоты.

«Тогда была очень популярна Линда с песней „Мало огня“. На финальном выступлении я ее переделала: „Мало-мало-мало-мало-мало ума! Я хочу еще немного больше!…“ и приплясывала как Линда» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomnHit.ru), — пишет актриса. «Тогда я была поклонницей творчества Линды, а когда я вела Ревизорро, она была моей поклонницей. Вот как бывает», — с теплом вспоминает Елена.

Именно тогда Людмила Александровна, мама Летучей, была в зале, впервые увидела дочь на сцене и отметила, как легко та держится. После этого конкурса она сказала дочери, что выступления перед публикой — это ее.

Напомним, что Елена Летучая — бывшая ведущая и продюсер программы «Ревизорро». Сейчас звезда работает на телеканале «СТС». С 2016 года Елена замужем за предпринимателем и адвокатом Юрием Анашенковым. У супруга ведущей двое детей от предыдущего брака. Общих детей у пары пока нет.


Актриса поделилась с подписчиками фактами о себе и похвасталась фигурой 41-летняя Елена Летучая вновь продемонстрировала подписчикам свою идеальную фигуру, а также поделилась несколькими историями из своей жизни. Актриса рассказала, как заработала свои первые деньги. По словам звезды, она занималась уборкой в строительной лаборатории отца, где ей было очень тяжело. Первую зарплату она потратила на подарки родителям, а на оставшиеся деньги купила себе фиолетовую помаду. View this post on Instagram По Вашим просьбам,факты обо мне 2? ? Первые свои деньги я заработала, кстати, как неудивительно, наводя чистоту в строительной лаборатории, начальником которой был мой папа. Что там только не испытывали: кирпичи, бетон и прочее. Было крайне тяжело отмывать огромное количество всяких бутылочек, скляночек, баночек, мензурок, но я очень старалась. Вся лаборатория блестела, и первые свои заработанные деньги я потратила на подарки родителям. И у меня осталось совсем чуть-чуть денег, на которые я купила себе помаду. ⠀ ?Мой первых выход на сцену произошел, когда я училась в Благовещенском финансово-экономическом колледже и меня от группы, в которой я училась, выдвинули на конкурс красоты. Было волнительно выступать на сцене перед сокурсниками и сокурсницами. Тогда была очень популярна Линда с песней «Мало огня». На финальном выступлении я ее переделала : «Мало-мало-мало-мало-мало ума! Я хочу еще немного больше! …» и приплясывала как Линда. Моя мама была в зале и впервые увидела меня на сцене, тогда она сказала: Я удивлена тем, как ты легко держишься на сцене, это точно твое . Очень приятно вспоминать сейчас эту историю, тогда я была поклонницей творчества Линды, а когда я вела Ревизорро, она была моей поклонницей. Вот как бывает❤️ A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on Jul 4, 2020 at 11:23pm PDT Также телеведущая рассказала, как впервые вышла на сцену в Благовещенском финансово-экономическом колледже. Одногруппники Елены выдвинули ее кандидатуру на конкурс красоты. «Тогда была очень популярна Линда с песней „Мало огня“. На финальном выступлении я ее переделала: „Мало-мало-мало-мало-мало ума! Я хочу еще немного больше!…“ и приплясывала как Линда» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomnHit.ru), — пишет актриса. «Тогда я была поклонницей творчества Линды, а когда я вела Ревизорро, она была моей поклонницей. Вот как бывает», — с теплом вспоминает Елена. Именно тогда Людмила Александровна, мама Летучей, была в зале, впервые увидела дочь на сцене и отметила, как легко та держится. После этого конкурса она сказала дочери, что выступления перед публикой — это ее. Напомним, что Елена Летучая — бывшая ведущая и продюсер программы «Ревизорро». Сейчас звезда работает на телеканале «СТС». С 2016 года Елена замужем за предпринимателем и адвокатом Юрием Анашенковым. У супруга ведущей двое детей от предыдущего брака. Общих детей у пары пока нет.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив