СМИ: Макеева рассталась с мужем из-за подопечной Богомолова - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » СМИ: Макеева рассталась с мужем из-за подопечной Богомолова - «Новости Музыки»

СМИ: Макеева рассталась с мужем из-за подопечной Богомолова - «Новости Музыки»

СМИ: Макеева рассталась с мужем из-за подопечной Богомолова - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Образование / Другое / Праздники / Театр
16:01, 06 июль 2020
424
0

Александр Сакович встречается с новой пассией уже почти полгода

СМИ: Макеева рассталась с мужем из-за подопечной Богомолова - «Новости Музыки»

В личной жизни 38-летней Анастасии Макеевой наступил очередной кризис. Едва поклонники порадовались, что у артистки появился новый мужчина, личность которого она, к слову, долго скрывала, как в Сети опубликовали новость об их расставании.

Напомним, что последний избранник Макеевой является адвокатом, его зовут Александр Сакович. Предположения, что у пары проблемы в отношениях, стали появляться в начале текущего года. Но единственное, на что намекала теледива, были финансовые трудности.

Однако теперь утверждается, что Сакович ушел от Макеевой из-за 31-летней актрисы Екатерины Седик, которая является подопечной Константина Богомолова — девушка работает в Театре на Малой Бронной. По данным «Экспресс-газеты», Александр и Екатерина страстно любят друг друга и встречаются уже почти полгода — до этого мужчина долго ухаживал за девушкой.

«Катя и Саша вместе с января. Александр красиво ухаживал. Приезжал на Катины спектакли с огромными букетами. Саша рядом с ней светится от счастья. Не знаю, насколько его развод с Макеевой был болезненным, но Анастасия бесится — ежу понятно», — утверждает подруга Екатерины.

Напомним, что после неудачного союза с Глебом Матвейчуком Макеева несколько лет была одинока, а в 2018 году объявила, что встретила достойного кавалера.


Александр Сакович встречается с новой пассией уже почти полгода В личной жизни 38-летней Анастасии Макеевой наступил очередной кризис. Едва поклонники порадовались, что у артистки появился новый мужчина, личность которого она, к слову, долго скрывала, как в Сети опубликовали новость об их расставании. Напомним, что последний избранник Макеевой является адвокатом, его зовут Александр Сакович. Предположения, что у пары проблемы в отношениях, стали появляться в начале текущего года. Но единственное, на что намекала теледива, были финансовые трудности. Однако теперь утверждается, что Сакович ушел от Макеевой из-за 31-летней актрисы Екатерины Седик, которая является подопечной Константина Богомолова — девушка работает в Театре на Малой Бронной. По данным «Экспресс-газеты», Александр и Екатерина страстно любят друг друга и встречаются уже почти полгода — до этого мужчина долго ухаживал за девушкой. «Катя и Саша вместе с января. Александр красиво ухаживал. Приезжал на Катины спектакли с огромными букетами. Саша рядом с ней светится от счастья. Не знаю, насколько его развод с Макеевой был болезненным, но Анастасия бесится — ежу понятно», — утверждает подруга Екатерины. Напомним, что после неудачного союза с Глебом Матвейчуком Макеева несколько лет была одинока, а в 2018 году объявила, что встретила достойного кавалера.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив