Павел Прилучный обратился к поклонникам - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Павел Прилучный обратился к поклонникам - «Новости Музыки»

Павел Прилучный обратился к поклонникам - «Новости Музыки»

Павел Прилучный обратился к поклонникам - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Образование / Видео новости
12:10, 06 июль 2020
390
0

Артист прервал молчание после слухов о романе с Мирославой Карпович

Павел Прилучный обратился к поклонникам - «Новости Музыки»

Вот уже больше недели поклонники обсуждают возможный роман Павла Прилучного со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Хотя пиар-директор Прилучного опровегла какие-то отношения двух актеров, однако Мирославе стали поступать угрозы от неизвестных.

Все это время сам Павел хранил молчание и никак не комментировал слухи вокруг его персоны. Но, видимо, происходящее изрядно ему надоело. Поэтому он со своей страничке в Инстаграме обратился наконец к поклонникам (орфография полностью сохранена).

«Никогда не судите предполагая, Вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го. И мне неважно, что Вы обо думаете, — заявил Павел и продолжил. — Также новый этап подразумевает за собой то, что я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия — моя профессия, для фотосетов — есть фотомодели. Эта страница отныне будет посвящена детям, новостным сводкам о новых проектах и путешествиях».


Артист прервал молчание после слухов о романе с Мирославой Карпович Вот уже больше недели поклонники обсуждают возможный роман Павла Прилучного со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Хотя пиар-директор Прилучного опровегла какие-то отношения двух актеров, однако Мирославе стали поступать угрозы от неизвестных. Все это время сам Павел хранил молчание и никак не комментировал слухи вокруг его персоны. Но, видимо, происходящее изрядно ему надоело. Поэтому он со своей страничке в Инстаграме обратился наконец к поклонникам (орфография полностью сохранена). «Никогда не судите предполагая, Вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го. И мне неважно, что Вы обо думаете, — заявил Павел и продолжил. — Также новый этап подразумевает за собой то, что я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия — моя профессия, для фотосетов — есть фотомодели. Эта страница отныне будет посвящена детям, новостным сводкам о новых проектах и путешествиях».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив