Ани Лорак и Сергей Лазарев: что связывает эту пару - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ани Лорак и Сергей Лазарев: что связывает эту пару - «Новости Музыки»

Ани Лорак и Сергей Лазарев: что связывает эту пару - «Новости Музыки»

Ани Лорак и Сергей Лазарев: что связывает эту пару - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Фотогалерея / Биографии русских композиторов и музыкантов / Парки / Пространства / СТАТЬИ / Разное
08:40, 06 июль 2020
579
0

Новое фото в инстаграме звезды спровоцировало массу слухов

Ани Лорак и Сергей Лазарев: что связывает эту пару - «Новости Музыки»

Вот любят наши артисты нагнать туману, а потом сами же жалуются, как их утомили журналисты. На сей раз отметилась Ани Лорак. У себя в инстаграме она опубликовала совместное фото с Сергеем Лазаревым. Публикация без подписи — просто она и Сергей.

Конечно же, все поклонники и Лорак, и Лазаревой тут же забросали их вопросами: что их связывает? Причем некоторые подписчики, конечно же, приписали музыкантам романтические отношения. Ведь и Ани, и Сергей — люди свободные. Почему бы им не завести роман?

Вот только ни один из них так и не ответил на вопрос, к чему вдруг была опубликована эта фотография. Зато уже несколько часов журналисты разных изданий пытаются получить от Лазарева и Лорак комментарии. Пока тщетно. Но потом наверняка пожалуются, что журналисты любят придумывать лишнего.

Напомним, Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым она прожила почти десять лет и от которого родила дочь Софию. С тех пор ее имя связывают с продюсером Егором Глебом, работающим в музыкальном лейбле Тимати Black Star. Но после сегодняшнего фото, возможно, ситуация изменится.




Новое фото в инстаграме звезды спровоцировало массу слухов Вот любят наши артисты нагнать туману, а потом сами же жалуются, как их утомили журналисты. На сей раз отметилась Ани Лорак. У себя в инстаграме она опубликовала совместное фото с Сергеем Лазаревым. Публикация без подписи — просто она и Сергей. Конечно же, все поклонники и Лорак, и Лазаревой тут же забросали их вопросами: что их связывает? Причем некоторые подписчики, конечно же, приписали музыкантам романтические отношения. Ведь и Ани, и Сергей — люди свободные. Почему бы им не завести роман? Вот только ни один из них так и не ответил на вопрос, к чему вдруг была опубликована эта фотография. Зато уже несколько часов журналисты разных изданий пытаются получить от Лазарева и Лорак комментарии. Пока тщетно. Но потом наверняка пожалуются, что журналисты любят придумывать лишнего. Напомним, Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым она прожила почти десять лет и от которого родила дочь Софию. С тех пор ее имя связывают с продюсером Егором Глебом, работающим в музыкальном лейбле Тимати Black Star. Но после сегодняшнего фото, возможно, ситуация изменится.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив